Войти

Какие памперсы в роддом лучше взять?

Лучший ответ

Baby
Санкт-Петербург

По рекомендации бб брала Huggies elite soft , осталась очень довольна! До 5 месяцев только ими и пользовались, но ,по ощущениям, начиная с тройки, очень портятся

0
25.03.2022
Алена
Иваново

Baby, вот с весом определиться. Какие лучше брать, неизвестно ведь , кто-то брал хаггис до 3,5 кг, а им малы.

0
25.03.2022
Baby
Санкт-Петербург

Леся Малиновская, Если сомневаетесь - возьмите побольше. Всегда так делаю,ни разу не было проблем. Ничего не протекает, не спадает

0
25.03.2022

Леся Малиновская, дети, начиная с 38 недели, редко меньше 3 кг рождаются. Лучше 2-5 кг или 3-6 кг брать, не утонет он у вас там. Они растут первый месяц оооочень быстро!

0
25.03.2022
Алена
Иваново

Лютик Бард, спасибо за отвеи. Да, я такого же мнения. Лучше , чем малы будут

0
31.03.2022

Baby, хаггисы в роддоме давали, на ребёнка не налезли. Они маломерят походу

0
25.03.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Оксаночка, да соглашусь, что маломерят.

0
25.03.2022
Baby
Санкт-Петербург

Оксаночка, у нас ньюборн до 4 кг нормально были , родились 3

0
25.03.2022

Baby, дочь 3750 не нвлезли. Сын 3500 только в роддоме 2 дня и вырос из них

0
25.03.2022
Tania Vaida
Юлия, 24 года 1 месяцСофия, 19 лет 3 месяцаЛев, 7 летЯна, 4 года 2 месяца Минск

Оксаночка, да, хаггисы на 1 кг маломерят

0
25.03.2022

Хаггис 1

Изображение

3-5 кг. В прошлый раз брала такие же. По моему, для первого месяца самое то

0
25.03.2022

Лютик Бард, ну вот я тоже на них смотрю ,но тут как пойдёт, у меня свн родился 3770.считай почти 4. И за месяц прибавил 1кг если не больше. Эти 50шт стали бы нам малы ,так как я памперсы одевала только на ночь и на выход

0
25.03.2022

Любовь Рамазанова, ни фига вы героиня...я только со старшим почти 15 лет назад так мучалась. С младшим уже как то ни сил ни стремления на подобные подвиги не было. А сейчас и тем более...

0
25.03.2022

Лютик Бард, не знаю ,к меня была куча пелёнок,потом куча ползунков, потом какать стал в одно время и стала держать над тазиком,в 2 года стал ходить на горшок .я по спартански прям воспитываю для меня дико когда пишут типа весь день в памперсе, и еще и ночь .мой ползал сикался и все такое ,машинка все стирала ,ковры были убраны ,линолеум лежал,диван кожаный😄

0
25.03.2022
Анастасия Белая
Дарья, 6 лет 6 месяцевАлексей, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Pampers подгузники Premium Care 0 Потом покупала разные, к марке не привязывалась, но что интересно когда вновь купила эту же пачку (другой весовой категории уже) нахлынули воспоминания о проведенном времени в роддоме: у них приятная отдушка и обоняние напомнило мне о тех днях.

0
25.03.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

взяла хаггис элит софт, очень много положительных отзывов. успела до повышения цен. 0 размер, т.к. у меня дочь не крупная по УЗИ, да и я сама очень мелкая, почему-то уверена, что она не будет больше 3500. а Вы уж сами смотрите, какой у Вас ребёнок по размерам предполагается))

Изображение

P.S. следующий размер тоже уже купила, лежат в шкафу, если что муж привезёт быстренько.

0
25.03.2022
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Размерная сетка 2-5 сравнение:Самый маленький хаггис элит софт,потом памперс премиум кеа и обычные,протом уже все японские/китайские))

С сыном в рд взяла ловулары.Но они оказались парашутами..По сравнению с хаггис элит софт.

У хаггис даже самых маленьких есть резиночка по спинке,чтоб не вытекало)))

На первое время и в рд советую их.А дальше по мере роста можно уже и на япошки переходить.У них 4-8 с резиночкой тоде идут)

0
25.03.2022
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

На вайлдбериз заказала ассорти памперсов на 0-5 кг. Это в одной коробке по 5 штук разных брендов. Есть разные наборы. Вот их и возьму.

0
25.03.2022

Как вариант, можете взять goon plus. Мы такие покупали в роддом, они оказались мягкими и совершенно не пропускали жидкость. Плюс, они японские. Поэтому рекомендую тоже на них внимание обратить)

0
28.03.2022
Nat
Ульяновск

Все три раза в роддом и на первый месяц брала Муни для новорожденных Moony NB, гипоалергенные и очень мягкие. Потом переходила на Goon, тк были дешевле. Сейчас цена на все повысилась, около 1,8тр - 90 шт.

0
25.03.2022
Екатерина
Ксения , 19 лет 7 месяцевКирилл, 12 летДаниил, 9 летМарьяна , 4 года 1 месяц Екатеринбург

Я муни и уно взяла, еще мэрисы нравятся. Гун хорошие, но протекают. Старшим деткам брала хагис элит софт, но у младшего аллергия на них была, поэтому больше не беру.

0
25.03.2022
Марина
Алиса , 11 лет 3 месяцаЯна, 4 года 7 месяцев Москва

Хаггисы нулевочку, одной маленькой пачки хватит для роддома.

0
25.03.2022
Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

ловулары

0
26.03.2022
Сумка в роддом. Купить готовую или собрать самой? Выбираем пустышку для новорожденного

Похожие записи