Войти

Схватки или кишечник?

Лучший ответ

Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

Пробка к родам не имеет никакого отношения, не ждите ее как признак ехать в роддом. Думаю, у вас схватки. Тошнит при раскрытии шейки. Давит в промежность сзади? В прямую кишку?

0
27.03.2022

Pika Boo, да, но по-большому не хочу.
чувствую только, что кишечник вздут(

0
27.03.2022
Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

Аглая Бунина, это ребенок опустился в родовые пути. Сегодня поедете)ждите схватки. Если у вас не будет ситуация меняться до вечера,езжайте в роддом. Вам жк уже и не нужно совсем.

0
27.03.2022

Именно так я рожать и начала. А пила смекту,на столько похоже на кишечник было

0
27.03.2022

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, а что насчёт вод и пробки? Ничего не отходило?

0
27.03.2022

Аглая Бунина, нет. Я же написала именно так я начала рожать. Значит никаких отличий глобальных не было

0
27.03.2022
Марина
Старший сын, 11 лет 6 месяцевСтаршая дочь, 9 лет 7 месяцевМладшая дочь, 6 лет 9 месяцевСредний сын, 3 года 9 месяцевМой малышок, 1 год 3 месяца Сыктывкар

у меня только с первым воды подтекали, в со второй ничего, просто живот тянуло, как тонус, поехала в роддом, там сказали, что схватки хорошие, ждали, но ничего не происходило, проколи пузырь, через 2 часа родила ( все было в день ПДР), третью - роды вызывали проколом. Так что не всегда отхождения вод признак родовой деятельности, могут быть просто схватки.

0
27.03.2022

Марина, а пробка у вас тоже не выходила?

0
27.03.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Нужно ждать либо схватки, время засекать, например минуту сильная боль, потом 3 минуты отпускает, и так постоянно, либо воды отходят, но поверьте этот вариант хуже. Я поняла, что вы не хотите зря ехать. Я бы поехала, потому что сейчас самый ответственный момент за беременность, вам сделают узи, посмотрят, как чувствует себя ребеночек.

0
27.03.2022

Покажитесь врачу. Пусть посмотрит состояние шейки матки. Это точно не желудок.

0
27.03.2022

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), я бы с радостью, но сегодня воскресенье и Поликлиника не работает(

только если в роддом ехать

0
27.03.2022
Расулова Диля
Пикачу, 7 летИбрагим, 4 года 1 месяцПланирую Ташкент

Я так же описала бы свои схватки. Но у меня отошла пробка за 2 дня и отошли воды. Сразу же появились схватки.

0
27.03.2022
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

Покажитесь врачу. Вполне возможно вы рожаете) а пробка может и прям перед родами отойти) на кишечник не тянет

0
27.03.2022
Алекса
В, 18 лет 2 месяца Гомель

Девушка , думаете на таком сроке надо спрашивать форум??? Срочно в больницу

0
27.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Воды не всегда отходят сами, надо к врачу, у меня так схватки начинались.

0
27.03.2022
Снегурочка
Варшава

как по мне, лучше ехать в роддом.

0
27.03.2022
Боли Поздний токсикоз

Похожие записи