У кого такое было? Сегодня с женой пошел на скрининг. Врач говорит что отстаем на 2 недели. Хотя были на скрининге в 13 недель было все нормально.
Так же сказали что носовая кость меньше нормы. 4.7 мм. Отправляют к генетику. Дело в том что у нас обоих носы не маленькие...
На первом скрининге так же визуализировалась кость в 13 недель, тоже была меньше нормы - 1.9 мм. Толщина воротникового пространства была 1.2