Войти

Симфизит и естественные роды

Виктория.
Артём, 13 летЮрий, 6 лет 3 месяцаАриночка, 2 года 7 месяцев Ахтубинск

А боли имеются? У меня было не большое расхождение но я ходить не могла с 15 недели началась невыносимая адская боль. Меня кесарить не хотели до последнего тянули, потом пришёл хирург и чуть надавил, я прям там от боли чуть не родила стоя)))Только из за адской боли отправили на КС.

А так со мной девочка в после родовом лежала, она 4рожала КС, потому что после 3ребенка естественных родов она около месяца лежала в больнице типа в гамаке каком то что ли из за осложнений симфизита.

А так, у меня меньше болело и остановилось расхождение когда я д3никомед пила, а так ортопед кальций назначал

0
06.04.2022
Анастасия
Алиса, 4 года 1 месяц Одинцово

Виктория., боли имеются конечно, но не сильно

0
06.04.2022
Рыбка
Пупс, 10 лет 7 месяцевЛососик, 4 года 4 месяца Москва

Лучше пусть проокесарят, чем потом вы инвалидом останетесь (

У моей подруги просмотрели и отправили рожать естественным путем, так потом сшивали таз, бедная столько пережила....

А так Вам больше лежать надо, чтоб больше расхождения не было.

Удачи Вам!

0
06.04.2022
Анастасия
Алиса, 4 года 1 месяц Одинцово

Аля, спасибо

0
06.04.2022
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Может быть больше, может нет. Нужно переделать узи ближе к родам. Если расхождение вдруг будет большое, то соглашайтесь на кесарево. Восстановление после кс - цветочки по сравнению с разрывом симфиза

0
06.04.2022
Анастасия
Алиса, 4 года 1 месяц Одинцово

Татьяна, спасибо

0
06.04.2022
Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

Может будет больше, может нет, точного ответа вам никто не даст. Но и ер при большом расхождение очень опасно, так что пусть будет кс, чем более серьёзные травмы после этого.

0
06.04.2022
Анастасия
Алиса, 4 года 1 месяц Одинцово

Юля Косарева, спасибо

0
06.04.2022
Мутная моча, страшно, поддержите Колит живот

Похожие записи