Войти

Сильно занизили ттг у кого было?

Лучший ответ

Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Эти 2 дня погоды не сделают от слова совсем т.к тироксин накапливается постепенно.

Я бы себе чуть снизила дозу 50+ 1/2 от 25. Но! Вы беременны , поэтому дождитесь приёма врача.

0
08.04.2022
Мария
Юстина, 12 лет 7 месяцев Казань

Спросите у эндокринолога, как корректировать свою дозировку. Мне он пописал схему: если ттг ниже 1,8 пить 62,5, если выше 1,8 пить 75. Сдаю каждый месяц и корректирую.

0
08.04.2022
Анна
Долгожданный сын, 3 года 11 месяцевДолгожданная дочь, 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Я пью л тироксин 50 с декабря, в феврале пересдала, приняв таблетку, 0.3. В апреле пересдала без таблетки- 1,5. Эндокринолог говорит, не важно как сдала, гормоны накопительно действуют. В обоих случаях мне дозировку не снижали. Я бы не бросала пить эти два дня.

0
10.04.2022
Ведение беременности платно в 10 роддоме спб БЫСТРЫЙ РОСТ ХГЧ!

Похожие записи