Доброго времени суток. У меня сейчас срок 10 недель и 3 дня. 4 дня назад делала УЗИ, все было нормально. Взяли мазки и т.д. На следующий день были коричневые выделения, как в конце менструации. Болело справа, но через день прошло. Врач сказала, что такое может быть. Сегодня тоже были желто-коричневые выделения. Они однократные какие-то. Сегодня болит в промежности. Может связки тянутся? Не знаю что и думать. Что это может быть? К врачу только через 10 дней.
Желто-коричневые выделения
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность
Москва
Гематому никакую там не видели на УЗИ?
0
10.04.2022
Ответить
Анна, в том то и дело, что нет. Все прекрасно. Плацента только низко расположена.
0
10.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: