Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 16 неделя Копенгаген

Желто-коричневые выделения на 13 неделе

11
Мама мальчика (3 года) Москва
У меня на 6й и 10й неделях были коричневые выделения, оба раза бегала на УЗИ, ни гематом, ни отслоек не видели, по скрининговому УЗИ тоже ок, но плацента низко. Сейчас 17 недель часто жёлтые выделения, врач моя говорит, если зуда/жжения нет, то лечения не нужно. Это я к тому, что Вы такая не одна и, я так поняла, если по УЗИ ок, то ничего страшного, походе это бывает при низкой плаценте, главное чтобы красной крови не было. Но Вы расскажи после похода к врачу, что да как, любопытно)
0
12.09.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Копенгаген
Ольга, красных/ розовых, слава богу, не замечала. Просто в первую беременность тоже на таком же сроке начались желтые, но по мазку что-то было не ок. Свечками вылечилась и до родов проблем не знала) Отпишусь завтра, надеюсь без проблем обойдётся!
0
12.09.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Копенгаген
Ольга, вернулась от врача. Взяли ещё один мазок, сказали что либо это вариант нормы, либо все же из-за низкой плаценты. До 16-18 недели посоветовали меньше нагрузок, больше отдыха и следить чтоб не было кровянистых)
0
13.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Megara, а УЗИ в этот раз не делали? Главное, что угрозы не ставят.)
0
13.09.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Копенгаген
Ольга, не делали, хотя так хотелось 😅
0
13.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Добрый день! У меня также бывает. Бежево-коричневые выделения(цвета крем брюле примерно). Сначала тоже панику навела и поехала скорей в платную на осмотр и узи. Там посмотрела врач и сказала, что у меня такой срок, когда потихоньку формируется плацента и своими ворсинками когда врастает в эндометрий, могут быть бежевые, светло коричневые или даже капельки крови. Беспокоиться не стоит. И еще у меня будущая плацента(хорион кажется) низко был, поэтому при поднятии и в будущем плаценты тоже, может такая картина наблюдаться. Так что поводов для беспокойства нет. Врачу все рассказала, она просвятила и теперь знаю что это и к чему. Легкой беременности
0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Дарья, это было еще в 1 триместре. Сейчас тоже порой так бывает. Боли или еще чего то нет
0
12.09.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Копенгаген
Ох, успокоили. Буду надеяться что у меня это явление временное и поднимется)
0
12.09.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Хабаровск
Мне врач так сказала: выделения коричневые могут быть, тк плацента это сосудистая масса, когда они растет и поднимается (у меня она тоже низко), то некоторые сосуды могут лопаться и давать такую историю. Если не болит и не кровит сильно, то пугаться не стоит. Но до этого, в 9 недель у меня не болело ничего, а выделения были темно бежевые, на УЗИ нашли маленькую отслойку
0
12.09.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел
По поводу коричневых ничего не скажу,у меня такие выделения закончились кровотечением и отслойкой,но на раннем сроке. А вот желтые,и даже зеленые были в обе беременности,все анализы всегда хорошие,сопутствующих симптомов или дискомфорта не было🤗
0
12.09.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк
У меня каких только небыло, плацента низко. Все хорошо)
0
12.09.2022
Встала на учёт. Первый скрининг

Похожие записи