Войти

Маленький животик во время беременности

Лисёнок_88
Малышуня, 7 лет 5 месяцевМалышуня младшая , 4 года Москва

Я за всю первую беременность набрала 9кг. Живот был маленький, никто не паниковал на эту тему. Дочка родилась 3244кг.

Это все индивидуально и не говорит о каких-то проблемах.

0
10.04.2022

Размер живота ни о чем не говорит, если по УЗИ все нормально. Подруга рожала с практически плоским животом (у меня такой в 16 недель был) - ребенок почти 4 кг. А у меня был огромный живот - дочка 3380, без многоводия.

0
10.04.2022
Просто мать
Ессентуки

Не переживайте...маленький живот а дети крупные ...4120 ..3900 вобщем то постоянно пугали а в итоге дети крупные

0
10.04.2022
Maribella
Старшая доча, 11 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 7 месяцевМладшая доча, 4 года Тюмень

Животы у всех разные, зависит от роста и комплекции. Это последнее о чем стоит беспокоиться.

0
10.04.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Родила дочку в 38,3 2470гр, 47см. Всё прекрасно😊 Не переживайте, маленький не значит, что это плохо

0
10.04.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Вдм можно намерить как хочешь, главное узи. У меня тоже небольшой животик, в роды всегда уходила с объемом 90, дети по 3кг.

0
10.04.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

У высоких как то читала животик не большой

0
10.04.2022
Eliii
Москва

Вы если переживаете сходите на внеплановое узи , а то так можно много чего надумать ))

0
10.04.2022
Тонус и ицн Схватки

Похожие записи