Войти

Может ли врач знать приблизительно, когда роды?

Лучший ответ

Когда роды знает только Бог) а так мне тоже врач говорила, что до 38 рожу, т.к. в 37 уже ребенок опустился и раскрытие 2 пальца было. Родила в 40.

0
12.04.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Чашка утреннего кофе, может там врач от Бога) мне моя без узи сказала, какой вес будет у ребенка в точности)

0
12.04.2022

Диана Ли, ну только если с даром ясновидения 😁а вес мне тоже точно называла, ошиблась на 20 гр) но при этом дату родов как-то не особо угадала)

0
12.04.2022
Лёля
Запорожье

Не, не могут. Конечно она предположила из за того, что голова низко. Но у меня на протяжении всей беременности голова в самом низу, как перед радами ( в первую также было), мне же не говорят - походу скоро родите😅 по шейке тоже, сколько бы они там не смотрели, никогда не угадывают. Можно и с раскрытием ходить долго. И с шейкой короткой долго ходить. Поэтому даже не думайте об этом. Как вашему ребёнку угодно, тогда он и родится🥰

0
12.04.2022

Нет , мне тоже гинеколог мой в жк сказала низко голова , покупайте бандаж ( чтобы ребь не вывалился что-ли ) короче родила в день пдр 40 недель . К слову я в тот момент ещё ходила на курсы , где мы занимались фитнесом для беременных . Т. Е . Добрый нагрузка , бандаж я все таки купила , но пару раз одев , забила и не носила .

0
12.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

Пф) у меня низко тоже была, ещё и пессарий сняли в 37, якобы ицн. Говорил точно мне не доходить ло срока. Ага. Родила после 40 недель)

Может и родите, а может и нет) я больше склонна, что не)

0
12.04.2022
Розочка
Алиса, 4 года 8 месяцев Краснодар

Врач сказал через пару дней родишь,отправил домой и сказал ждать…Больше недели муж ждал,не спал толком😂и пива не выпить…родила через 2 недели

0
12.04.2022
Фламинго
День рождения! Ростов

С 32 недель головка очень низко была, родила в 36+4 (по 1 скринингу). За подготовку шейки матки к родам, её раскрытие, схватки отвечают разные гормоны. Без их воздействия низко стоящая головка шейку не раскроет. Может, это просто какая-то профессиональная интуиция...

0
12.04.2022
Alyaska
Котик мой, 9 лет 3 месяцаДоченька, 3 года 10 месяцев Сафоново

Ой, меня в ЖК гинеколог посмотрела и сказала "да ты сегодня родишь,срочно в роддом". А живот тянуло очень (это были тренировочные). Я без опыта и страшно же - бегом в роддом. Это было в 39 недель где то. Родила в полных 42 недели

0
12.04.2022
Ирина Фролова
Дарья, 16 лет 4 месяца Марьина Горка

Сейчас лежу в роддоме: сняли пессарий,отошла пробка,болела поясница.в итоге завтра еду обратно домой

0
12.04.2022

Ну и что что низко)) Кто-то с этим ещё месяц ходит разродиться не может) С раскрытием так же. Так что это гадание на кофейной гуще))

0
12.04.2022
Mary
Элис, 16 лет 9 месяцевМилаша, 10 лет 10 месяцевВалера, 3 года 9 месяцев Барнаул

Я со схватками в роддом приехала и спрашивала через сколько примерно рожу и никто не ответил даже примерно, а тут точно не скажут

0
12.04.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Была на приёме 26 мая утром. Сказали тогда мне, ой тебе ещё ходить и ходить... 27 мая отошли воды.

0
12.04.2022
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Какая глупость. Пощупала и определила. Тут осмотры на кресле и узи ошибаются, а она просто живот посмотрела … не слушайте

0
12.04.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Только предположить по опыту. У меня головка очень низко была с 36 недель, родила в 40,3. В самих родах посмотрели, сказали раскрытие 8 см, через 1,5-2 часа родишь. Родила через 20 минут 🤷

0
12.04.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня в 36 недель низко голова уже была и раскрытие 2 пальца,а родила только в 39+3

0
12.04.2022
Постоянные посещения врачей Постановка на учет

Похожие записи