Вчера была на приёме у заведующей из ЖК, на кресле меня не смотрели, но после пальпации живота сказала, что по её ощущениям рожу через недельку. Это всего 37 недель будет. Вроде как головка уже низко, поэтому она так и решила, а там точно не знаю.
Так вот, можно ли это действительно предположить просто ощупав живот?
Когда роды знает только Бог) а так мне тоже врач говорила, что до 38 рожу, т.к. в 37 уже ребенок опустился и раскрытие 2 пальца было. Родила в 40.