Интересно

Лучший ответ

У меня первый ребенок лежал головкой вверх , так и родился , КС сделали, сейчас тоже самое лежит вверх головкой, но я эту голову хорошо чувствую и даже вижу под ребрами, когда живот чуть каменеет или она двигается, голова прям выпирает , большая круглая, во всю лодошку мою))
12.04.2022
Я по икоте определяю, так проще всего, пока ни разу не ошибалась - проверено по узи)))
12.04.2022
По шевелениям..
12.04.2022
я чувствовала, как деть лежит в животе. он ногами всё время мне куда-то под грудью бил в какой то орган) никак не спутать
12.04.2022
Мой когда перевернулся, ногами все легкие и рёбра уже отбил. А икает в районе лобка , под пупком
12.04.2022
Мой до 27 нелели на попе сидел,пинки в промежность были,потом перевернулся пинки стали в бока и под ребра
12.04.2022
Вообще можно, но на более позднем сроке, если самой. Вам рано, сто раз перевернётся ещё. На УЗИ даже может лечь правильно, а потом опять на попу сесть (как у меня, к примеру))
12.04.2022
VSV, у меня тоже так было) в итоге только на 34 неделе в головное ушли.
12.04.2022
Наталья , у меня 36-ая и мы на попе.
12.04.2022
У меня малыш давно в тазовом, пинки ножками чувствую низко. Думаю, как они исчезнут, это будет будет сигнал)
12.04.2022
У меня всегда лежат вниз головой, а в 30 недель надумал перевернуться. Я сама это поняла, потому что сначала меня под рёбрами избивали, а потом в районе мочевого пузыря стало. Врач подтвердил. Когда обратно повернулся, опять же все сама поняла по тем же признакам. В общем, шевеления в разных местах стали ощущаться.
12.04.2022
Я поняла, что малышка перевернулась вниз головой, когда она начала неплохо так тарабанить мне живот в районе пупка. А до этого всегда внизу копошилась. Ну и на приеме это подтвердилось) врач каждый приём смотрит положение малыша
12.04.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
11 недель (по узи 9) Набор веса