Девочки, срок уже 17 неделя и еще незнаем кто у Нас будет(( Хотя конечно без разницы, главное чтобы здоровый был.. Но все равно так интересно)) Некоторые на 12 неделе уже узнаю.. А мы как всегда( А вы на какой неделе узнали?))
Мне на 17 сказали, что точно доченька, вот надеюсь, что до 22 недель ни отростет пипка)
а вообще прирост волос означает повышение тестостерона,а следовательно .....)))))пипочка может быть будет вам видна на узи))))
Так хочу пипочкуууууууууууууууу(((( и Пирожочку будем рады)))) Через 2 недели узнаем))
Привет) Малика) давай дружить) мы землячки тем более)
мы в 12 недель не узнали, даже на 16 неделе малыш нам не показался) партизаны они у нас
У нас тоже 18 неделя)))) 26 сентября пойдем на скрининг узи) в общем ровесники мы с вами))) а когда пдр? у меня 11 февраля Алла жасса)
привет, я на самом первом узи в 16 недель узнала)) мой мальчик не стеснялся, на всех узи показывал свое достоинство)))
нам сказали на динамическом узи (для проверки развития,а то сроки рознятся на 2 недели) на 16+2дн.))))
24 сентября очередное узи будет плановое-снова увидимся с дочей))))иуиуиуиу))
с первым на 19 ,со вторым на 13 в 22 подтвердили тот же пол:)))))))))))
