Войти

Рибоксин, аковегин, стоит?

Лучший ответ

Анастасия
Ангелина , 3 года 11 месяцев Красноярск

Отставание на неделю, это не отставание в принципе, у вас девочка?

Я тоже носилась по врачам, хотела Актовегин прокапать, курантил чтобы назначили и тд. Но все в один голос говорили что эти препараты сняты с протокола, их ни кто уже не капает (3 врача). Так как не эффективно. Но читая девочек 50% те кто колол - они пишут что помогло при задержке развития. Остальным 50% - не помогло.

Короче, я все таки добилась капельницы у одного врача, но другие по составу, глюкоза 5% (200мл) + Цитофлавин. 10 дней.

Это профилактика как раз назначена для поступления ребёнку всего необходимого, и для лучшей работы плаценты. (У меня ФПН, в следствие чего маловодие и отстающий животик у плода). Пока смотрю динамику по узи, но выводы относительно сработал ли препарат пока рано делать.

Еще: узнайте за белковые смеси для беременных, помогают вроде тоже. Ну и сами побольше белка кушайте)

0
13.04.2022
Алена
Иваново

Анастасия, парень у нас. Воды отошли на 37нед без схваток(

Стимулировали 19 ч. Да еще у него проблемы как у недоношеного, модет по факту ему нед 35 и было. Вот так, закрыли глаза они.

0
09.05.2022
Наталья
Ева, 4 года 1 месяц Москва

Мне ставят ЗРП(отставание на 2 недели).Актовегин я пила в таблетках, не помог😔. В ЖК гинеколог говорит что с этим сделать ни чего нельзя,только наблюдать

0
14.04.2022
Алена
Иваново

Наталья, вот мне не прокапали, отошли воды раньше времени.

0
09.05.2022
Много выделений Как определять характер боли?

Похожие записи