Войти
MaVie
Эштон, 16 лет 3 месяцаЭва, 9 лет 9 месяцев Москва

Рибоксин! пить или не пить?...

в общем мой опыт с КТГ таков что мой пупс хереет от этого КТГ по полной. Не просто начинает скакать в пузе, а прямо таки в неистовство впадает от всех этих волн да так что реально датчики руками-ногами смахивает, бьёт в них.

 

Когда меня "для профилактики" решили недельку(!!!) подержать в больничке и попичкать колёсиками...я ещё потерпела делать КТГ каждый день.

Потом меня выпустили и я всего раз в ЖК сделала это КТГ, после чего мне стало окончательно ясно что ТАК издеваться над ребёнком я больше не смогу. И естественно что когда он фигарил в животе по полной, то я и не успевала столько надавливать на эту кнопку сколько он буянил...и в итоге примерно такое же мне врачиха и говорила с якобы умным видом "у вас скачки...настораживает...."

И мне также дурно было лежать на спине!!!

Я купила лекарства что мне в больничке прописали, но выпила раз и поняла что травитьсяч не хочу.

В следубщий поход в ЖК писала письменный отказ от КТГ и слала всех к чертям!

 

Тут на ББ я где-то наткнулась на клёвую фразу и взяла её себе за девиз: На твоём сроке тебя должны волновать ТОЛЬКО отошедшие воды!!! ))))))

 

Кароч я не настаиваю конечно же. Но лично я бы нифига пить не стала бы и делать это хреново КТГ. Уже 38-я неделя, уже вообще доношенный и всё хорошо)

0
09.03.2010
MaVie
Эштон, 16 лет 3 месяцаЭва, 9 лет 9 месяцев Москва

отдельное спасибо за ответ! :))))))))) надеюсь, и вправду ничего страшного...

image правда на повторном КТГ всё же настаивают...

0
10.03.2010
Коша
Лизушка, 17 лет 7 месяцев Москва

Гексикон-это вроде от изжоги?

 

0
09.03.2010
MaVie
Эштон, 16 лет 3 месяцаЭва, 9 лет 9 месяцев Москва

БЛИН Я БАЛДА,вместо Рибоксина Гексикон написала...совсем уже...разнервничалась....image исправила.....

0
09.03.2010
Коша
Лизушка, 17 лет 7 месяцев Москва

Рибоксин-это сердечное что то?

0
09.03.2010
MaVie
Эштон, 16 лет 3 месяцаЭва, 9 лет 9 месяцев Москва

Сказали - для профилактики и улучшения кислодного обмена в миокарде.....

0
10.03.2010
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

я его этот рибоксин в течении беременности 3 раза пила по месяцу они на малыша  не влияют-но сердцу помогают! Правдо КТГ от него лучше не стало но сердцу реально получше стало ну правда я еще пила Панангин! Попей мне врачиха сказала что это даже полезно!

0
10.03.2010
MaVie
Эштон, 16 лет 3 месяцаЭва, 9 лет 9 месяцев Москва

да? спасибо, если полезно,то это хорошо,можно тогда и попить! :)))image

0
10.03.2010

Пила Рибоксин две недели по 3 таблетки в день. Моя мать, фармацевт, сказала,что это безобидные таблетки.

0
09.03.2010
MaVie
Эштон, 16 лет 3 месяцаЭва, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! image

0
10.03.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 2 месяца Москва

Я бы переделала КТГ в другом месте, не в ЖК. И потом бы уже смотрела по результатам. Но слепо пить точно не стоит. Сама уже сколько раз сталкивалась с подобным отношением :(

0
09.03.2010
MaVie
Эштон, 16 лет 3 месяцаЭва, 9 лет 9 месяцев Москва

Точно, если всё же будут настаивать, переделаем уже там, где рожать думаем. Спасибо! )

0
10.03.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Я на КТГ на боку лежала, а датчик где сердечко приципили.
0
09.03.2010
MaVie
Эштон, 16 лет 3 месяцаЭва, 9 лет 9 месяцев Москва

вот и я буду настаивать,чтобы на бочок положили... а то так прямо лежать - задохнуться можно!image

0
10.03.2010
Наталья
Александр, 32 года 8 месяцевВарвара Дмитриевна, 16 лет 3 месяца Москва

Рибоксин самое безобидное средство, поддерживающее сердечную деятельность в норме. Можно и пропить. Ничего страшного.))))

0
09.03.2010
Кто же там?... а кофе-то как хочется...

Похожие записи