Войти

Вес при беременности

Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

В 1 беременность до 30 недели было +0 . ))) После за 7 недель набрала +45 врач офигел и я то же. Причину не нашли

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Жанна, после родов сбросили?

0
13.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

Юлия , я вышла с роддома - 30кг . А лишние 15 были со мной в течение года ,а потом ушло ещё - 20.

0
14.04.2022
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Уфа

Жанна, за 7 недель 45 кг????

0
14.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

Кристина, да . В 37 меня заставили рожать ,слишком большая прибавка пошла ,и давление было . Врач сказала это какие то внутренние оттенки пошли . Но у меня малыш родился в ровно 37 недель 4360 кг . Для этого срока очень большой .

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Краков

Начала набирать с 21 недели, сейчас идет 30я - +6.

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Tina, ой, я надеялась, что раз до 20 не набрала пока, то уже и не наберу особо.

наивная 😂😂😂😂😂

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Краков

Юлия , я тоже думала, что мало будет, но как то очень быстро пошел вес последние 2 недели) но посмотрим, пока +6 для меня приемлемо

0
13.04.2022
жду мальчика, 31 неделя Омск

Юлия , набор пошел после 30 нед 🤪, я тоже надеялась ))))

0
14.04.2022
Мама девочки (4 года) Клин

3 недели уже не взвешиваюсь, завтра снова получу люлей от гинеколога, не понимаю почему некоторые беременные не набирают, это как вообще? 🤔к 36 неделе было +13 кг. Сейчас 38-ая пошла, думаю ещё 2 прибавила. У меня в общем он растет равномерно всю беременность

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Дарья , я знаю, почему я пока не набираю. Так как в Б вошла с лишним весом и до Б ела гадость, типа фастфуд и алко иногда. Как забеременела, стала питаться правильно и видимо жирки чуть ушли, а животик пришёл. В итоге пока в ноле ))

0
13.04.2022
Мама девочки (4 года) Клин

Юлия , вот это хорошо) может теперь всегда так питаться будете) и вес будет в норме)

0
13.04.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

До 20 недель ничего не набрала, но и не теряла, потом 8 кг. Но я сама считаю что это оч мало

0
14.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мария, подскажите пожалуйста, вы ограничивали себя больше чем обычно или питались, как привыкли и до беременности?

0
14.04.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Юлия , в том-то и фишка что привыкла я тогда сидеть на диетах. Конечно ПП, все сбалансировано, без фанатизма и вреда для здоровья, но все же считаю это было лишним в беременность. По крайней мере второй раз, если забеременею, точно так делать не стану 😉

0
14.04.2022
Йошкар-Ола

встала на учёт в 7 недель 64кг при токсикозе потеряла 4 , сейчас 69 30недель , получается набрала 5кг за всю б

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Кристина, ой как хорошо у вас. Говорят, в конце 3 триместра уже не набирают. У вас есть шанс выйти из роддома весом меньше, чем до Б 🥰

0
13.04.2022
Йошкар-Ола

Юлия , да думаю ещё 5 наберу точно) так на еду пробирает, кошмар)))

0
13.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва
Изображение

А на учёт вставала 45,5 ))

0
20.04.2022
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

К 20 был +2кг. Сейчас 39 +7,6кг. Основной набор был до 32 недели. Затем гсд, диета, сейчас много, часто, полезно ем, больше чем когда набирала, а вес стоит. Но фишка в гсд-шной диете ;)

0
14.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

С начала беременности потеряла 4.5кг, к сегодняшнему дню +1.3, пока даже в свой вес не вернулась...

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

В 20 недель было +0))) сейчас ровно 39. +9 кг

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Екатерина М, понятненько, рано я значит радовалась)

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Бейрут

первый триместр -3. Вернулись к 18 неделе примерно, и сейчас получается +1 кг от самого начала

0
13.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Я скинула 2кг, так вес и стоит, 23 недели уже срок. В предыдущие беременности набирала 9кг и 7 кг как раз после 20 недель. В 3триместре опять вес вставал.

0
13.04.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Набирать с 28й недели, сейчас 32 и +3кг)

0
13.04.2022
Низкая прибавка, 25 нед и всего +1 кг Разгрузочные дни..

Похожие записи