Девочки, привет) Как у вас с весом при Б?
У меня так:
1 триместр - минус 2 кг
20 неделя Б - вернула эти 2 кг
То есть сейчас вес, как в первые недели Б
Как у вас? Мне вот интересно, как дальше он должен набираться, в норме. Сколько вы набрали с 20 недели?