38 недель: Пузь, анализы, грудь
Я не успеваю привыкнуть к одной неделе как за ней наступает другая. Только что было 37, и уже 38 недель.
Сдала последние анализы за этот месяц, все в норме, даже придраться не к чему тьфу тьфу. Съездила на дородовую консультацию в РД, давление отличное, КТГ отличное, сказали что даже трогать не будут ибо все гуд жди предвестников и радуйся. ПДР в РД даже сместили, ждем с 28 апреля по 6 мая. На УЗИ в РД 26 апреля. Раз так, значит последуем совету и будем просто наслаждаться весной.
Предвестников нет, кроме слегка опустившегося живота ничего такого.
Хотя с грудью пару дней назад произошли метаморфозы, она как-то резко налилась и стала заметно объемнее. Не болит, молозиво по микрокапелькам выделяется, но ни разу не подтекало.
У меня никогда не было груди, еле еле 1й размер. Соски маленькие, ареол тоже почти нет. В юности соски вообще имели тенденцию западать вовнутрь, что сильно меня раздражало)
Эта проблема была решена как не странно пирсингом. Я обратилась за советом к своему мастеру, еще лет 10 назад и она подтвердила, что пирсинг соска будет держать его всегда в тонусе, не даст запасть и со временем они останутся выпуклыми. Так и поступили, я проколола грудь и вплоть до Б носила лабреты.
Ничего не мешало, не цеплялось) Чувствительность была и высокая, но к этому привыкаешь. Когда забеременела в 1м триместре сняла, не смогла переносить чувствительность при трении об одежду и белье, пришлось распрощаться, да так и предполагалось т.к. с ГВ не совместимо.
По дому все что могла переделала, разобрала и собрала, так что время уделить внимание себе и семье, прогулкам и позитиву в ожидании 😉