Сильно устаю
Изменения и болезни во время БСрок всего 8-9 недель, но усталость просто смертельная. Порой кажется что упасть могу из-за неё. Токсикоз мне кажется чуть ослаб, но началась усталость. Это вообще нормально? Ладно бы срок большой был и пузик, но сейчас то что? Планирую на след неделе встать на учёт. Там может кровь возьмут, посмотрят. Проблема ещё в том что все дети ранно просыпаются, и после обеда меня дико клонит в сон. Хотя появляется свободное время которое казалось бы можно было потратить с пользой..
Ещё заметила перепеды настроения, могу радоваться всему а потом накрывает чувство тревоги
Лучший ответ
Анастасия
У меня так было до 20 недель примерно. Хотелось просто стуками лежать и ничего не делать. А потом где-то недели с 25 шило в попе появилось и вот до сих пор не могу угомониться, постоянно хочется что-то делать, лишь бы не лежать
16.04.2022
Ответить
Светлана Павлюкевич
У меня тоже так было, до 16 недель :) Это нормально, именно в первом триместре. Я ложилась с дочкой вечером одновременно, хотя до беременности по вечерам ещё своими делами занималась. А тут ни читать, но работать не могла.
16.04.2022
Ответить
Богдана Фурдык
Да это нормально, как раз на ранних сроках. Позже усталость от того что тяжело с пузиком. А сейчас от того что ваш организм перестраивается. Все системы должны работать в усиленном порядке, гормоны шалят, организм устает, поэтому нужно больше отдыхать
16.04.2022
Ответить
Kate
Я вот наоборот и первый и второй триместр пробегала а вот третий как выбросившийся тюлень . Пару дней уже сплю днем а сегодня еще и два раза.
17.04.2022
Ответить
Лисёнок_88
У меня в эту беременность почему-то с самого начала так и до сих пор не прошло) Сплю и днём, но к вечеру все равно усталая
16.04.2022
Ответить