Оставлю на память запись и фото.
С 16-ти недель наконец-то стала проходить тошнота, муторность и горечь после еды. Я уже, честно говоря, и не надеялась. И сразу появилось больше сил. Много хожу теперь, такой кайф.И именно после 16 недель появился живот, который не втянешь и копошения в нём. Думаю, я не ошибаюсь. Это никакие не рыбки и пузырики, а копошения :)
Прибавка пока +3 кг. Постоянно хочется есть!