Войти
жду мальчика, 23 неделя Королев

19 недель

Мама мальчика (10 лет) Москва

Хорошо что кашель прошел и насморк значительно уменьшился... выздоравливайте полностью!))))) Ой... до марта? А ПДР у Вас когда?)) Так любите свою работу?)

0
15.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев

Да, работу я свою люблю, плюс моя сумасшедшая ответственность. ПДР у меня с 11.03 до 21.03, первая дата если считать по акушерским неделям, вторая если считать от даты зачатия. Конечно я надеюсь очень, но если тяжело будет, то буду дома сидеть (

0
15.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вы героически настроены ))) Пусть Вам будет легко ))))))

0
15.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев

Спасибо дорогая!

0
15.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов

В марте нужно будет пеленочки и распашоночки гладить, комнату готовить! А не работу ходить! Готовиться морально к родам, появлению малыша вот-вот, гулять, набираться сил!

0
15.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев

Все сделаю как ты сказала, спасибо огромное )

0
15.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов

Я буду делать тоже самое) Еще обменяемся впечатлениями о родах)

0
15.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов

Уже приличный срок-почти половину беременности-экватор! Продержаться до марта??? Тебе в марте уже рожать!!! Правда я сама в первую беременность работала до 1 июля - а 31 июля уже родила дочку) Сначала тоже говорила, что долго в декрете не буду сидеть, через полгода вернусь обязательно!!! Сейчас понимаю, что была такая наивная!!! Такое важное время отпуск по уходу за ребенком, ты столько должна дать малышу! Вся эта работа, карьера-все будет!!!

0
15.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев

Я тоже думаю, что я наивна как никогда...

0
15.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов

Как прекрасно быть беременной: глупой и наивной будущей мамочкой! Столько еще приоритетов в жизни поменяется, будешь смеяться)

0
15.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев

Да уж это точно !

0
15.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Надежда, а прибавка в 3 кг это с начала беременности? У меня вот 18 -неделя и я уже на 3 поправилась и аппетит растет. А нос у меня тоже недавно закладывало, так я соленой водой промыла несколько раз и все прошло).

0
15.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев

Да, прибавка с начала беременности. Но это нормально. Не переживайте. Как ваше здоровье, как малыш?

0
15.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев

Кстати аппетит у меня тоже растёт особенно последние 2 дня, есть хочу каждые три часа.)

0
15.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Вчера на узи мне сказали, что девочка )). Я внезапно в больницу попала , отслойка плаценты. Но врачи молодцы, угрозу снижают . уже волноваться мне не стоит. Идем дальше! )

0
15.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

поправляйтесь! я когда проблемы с носом промываю долфином или аквамарисом)

0
15.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев

Чем я только его не промывала... Видимо это беда похожа на аллергию у беременных, хотя до беременности у меня насморка не было лет пять уже. Доктор сказала, что организм мой отдал все силы на ребенка. Беременность это временно, я потерплю, лишь бы малыш был здоров )

0
15.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов

Заложенность носа-обычное явление во время беременности! У меня такое было и в первую и во вторую!

0
15.10.2015
Люлька колыбелька! Всем будущим мамочкам ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Похожие записи