Войти

Результаты анализов

Лучший ответ

Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Все отлично джи +

М-отрицательно, это главное.

0
18.04.2022
Fairy Tail
Самое лучшее в жизни , 3 года 7 месяцев Москва

А где такие сдавали? Если в жк , у меня почему то сказали, по Новым стандартам ни на что не берут (

0
18.04.2022

Helenista, в ЖК у нас тоже не делают такие. Это платный анализ.

0
18.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Все как и должно быть) иммуноглобулин g положительный, m отрицательный))) все в норме.

0
18.04.2022
Снегурочка
Варшава

у вас есть иммунитет. Анализы хорошие.

0
18.04.2022
Нужен ли скрининг после нипт ? Риск задержки роста плода

Похожие записи