Девочки, может кто сможет расшифровать результаты анализов? А то мне просто медсестра отдала, не сказав ни слова 🥴
Девочки, может кто сможет расшифровать результаты анализов? А то мне просто медсестра отдала, не сказав ни слова 🥴
А где такие сдавали? Если в жк , у меня почему то сказали, по Новым стандартам ни на что не берут (
Helenista, в ЖК у нас тоже не делают такие. Это платный анализ.
Все как и должно быть) иммуноглобулин g положительный, m отрицательный))) все в норме.
Все отлично джи +
М-отрицательно, это главное.