Войти

В чем носить новорождённого?

Лучший ответ

Марина
Первая, 16 лет 2 месяцаВторая, 14 лет 5 месяцевТретья, 4 года Самара

Я носила в трикотажном слинге первый месяц. Ткань мягкая, тянется, очень удобно кормить и заниматься своими делами. Потом пересаживались в хлопковые слинги. К рождению этого ребёнка ещё ничего не покупала, потому что есть проблемы со спиной, но очень хочется опять в слингосообщество..

0
18.04.2022

Мария, скажите, а не жарко в слинге?

0
18.04.2022
Марина
Первая, 16 лет 2 месяцаВторая, 14 лет 5 месяцевТретья, 4 года Самара

Мечтаю о дочке или сыночке, в трикотажном мне жарко было, все-таки несколько слоев поверх одежды. А ребёнку самое оно. Я предпочитаю хлопок или разношенный лён, в них не запаришься.

0
19.04.2022

Мария, а по удобству какой лучше?

0
19.04.2022
Марина
Первая, 16 лет 2 месяцаВторая, 14 лет 5 месяцевТретья, 4 года Самара

Мечтаю о дочке или сыночке, для новичка трикотаж. Возьмите на авито рублей за 500-600, попробуете намотать, подтянете где надо, там ничего сложного. Я уже не помню, как называются намотки ))) 10 лет прошло, крест на крест на спине, спереди ребёнок в кармашке. Чуть приспустили - доступ к груди есть.

0
19.04.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

купила себе слинг-шарф. вроде можно в нём кормить... попробую. Тоже очень на это надеюсь, сын такой же был )

0
18.04.2022
Marina
Балашиха

ilo, а где купили ?

0
18.04.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Marina , на Авито, б/у))

0
18.04.2022
Кто принимал антибиотики при беременности? Определение пола ребёнка

Похожие записи