22 неделя беременности. Наверное с 16 или 17 недели перестала чувствовать, когда хочу в туалет по маленькому. Как ни странно это прозвучит, но правда. Порой могу 5 часов не ходить и только, когда начинает немножечко давить, тогда понимаю. Или это нормально? Я уже запуталась. Помогите😅
У кого так же было или есть?
Маша, ну у меня единственной киста фолликулярная левого яичника, но врачи говорят, что она никак не мешает, не угрожает и так далее. По анализам все нормально.
Маша, ну тогда все норм) просто никогда с таким не сталкивалась. Ну и само собой, первая беременность. Поэтому не знаю, нормально такое поведение организма или нет)
У меня так бывает , хожу себе пока живот не радуется и не заболит . Начала понимать что это писать хочется и все проходило после похода в туалет . Сейчас чувство пописа конечно вернулось , все как у людей стало 😃
Алина, поняла) тогда буду ждать, как обратно придёт это чувство 😅
Было. Я ходила в туалет, сидела минут по 10 и пыталась сосредоточится на мочевом пузыре, чтобы сходить по маленькому. Не знаю, что это за прикол был, но я так точно месяц жила. А потом понеслось: ночью 3 раза, днём каждые 1,5-2 часа, а то и чаще.
Лелька, ага. Значит только ждать, когда вернётся это чувство нужды😅 спасибо большое. Буду тогда пока наслаждаться, что не так часто хочется 😅
Было такое несколько недель (с 17 по 20 где то). Сейчас ребенок в головном, давит и бьётся в мочевой, по этому даже чаще мочевой чувствую чем хотелось бы. С дочкой такое было так же до того как она перевернулась в головное на 32нед. Я у себя с этим связываю. Кстати когда малыш переворачивается из головного я реже хожу и опять могу часами о мочевом не думать
У меня так было. Ходила , ничего не чувствуя, потом резко так хотелось, аж в глазах булькало
Я могу всю ночь проспать спокойно, и как всегда утром пойти в туалет. Тоже редко хожу в туалет. Но это с детства. Никаких симптомов и диагнозов нет. Все хорошо