Войти

У кого так же было или есть?

Маша
Сыночек, 9 летСыночек, 4 года 2 месяца Нью-Йорк

Есть ли отеки, белок в моче, это не нормально в любом случае

0
18.04.2022
Нелли Громова
Максуд, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Маша, ну у меня единственной киста фолликулярная левого яичника, но врачи говорят, что она никак не мешает, не угрожает и так далее. По анализам все нормально.

0
18.04.2022
Маша
Сыночек, 9 летСыночек, 4 года 2 месяца Нью-Йорк

Нелли Громова, киста это не из этой оперы)

0
18.04.2022
Нелли Громова
Максуд, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Маша, ну тогда все норм) просто никогда с таким не сталкивалась. Ну и само собой, первая беременность. Поэтому не знаю, нормально такое поведение организма или нет)

0
18.04.2022
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

У меня так бывает , хожу себе пока живот не радуется и не заболит . Начала понимать что это писать хочется и все проходило после похода в туалет . Сейчас чувство пописа конечно вернулось , все как у людей стало 😃

0
18.04.2022
Нелли Громова
Максуд, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Алина, поняла) тогда буду ждать, как обратно придёт это чувство 😅

0
18.04.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Было. Я ходила в туалет, сидела минут по 10 и пыталась сосредоточится на мочевом пузыре, чтобы сходить по маленькому. Не знаю, что это за прикол был, но я так точно месяц жила. А потом понеслось: ночью 3 раза, днём каждые 1,5-2 часа, а то и чаще.

0
18.04.2022
Нелли Громова
Максуд, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Лелька, ага. Значит только ждать, когда вернётся это чувство нужды😅 спасибо большое. Буду тогда пока наслаждаться, что не так часто хочется 😅

0
18.04.2022

Было такое несколько недель (с 17 по 20 где то). Сейчас ребенок в головном, давит и бьётся в мочевой, по этому даже чаще мочевой чувствую чем хотелось бы. С дочкой такое было так же до того как она перевернулась в головное на 32нед. Я у себя с этим связываю. Кстати когда малыш переворачивается из головного я реже хожу и опять могу часами о мочевом не думать

0
18.04.2022
Lizaveta
Сочи

У меня так было. Ходила , ничего не чувствуя, потом резко так хотелось, аж в глазах булькало

0
18.04.2022
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

Я могу всю ночь проспать спокойно, и как всегда утром пойти в туалет. Тоже редко хожу в туалет. Но это с детства. Никаких симптомов и диагнозов нет. Все хорошо

0
19.04.2022
Ставят ГСД, но я под сомнениями. 12 недель и первый скрининг

Похожие записи