Я опять нарушила диету, вернее не так, я нарушала диету две недели понемногу, а тут на выходных целый день питалась только одной молочной и ребенка просто дико обсыпало. Второй день лечу, сижу на диете, испытываю чувство вины. Никакой радости от гв. Может ну его, это грудное вскармливание. Единственное, что я тогда буду делать ночами? Прыгать с
Я рожала за границей, поэтому чтобы сделать ребенку документы, пришлось съездить на родину. Вместе с кучей нервов в этой поездке я оставила и свое молоко. С первым ребенком я вообще не знала таких проблем: несколько раз завершала гв и возвращала обратно, но тут что-то пошло не так. Я уже неделю с ребенком и молоко все ещё не вернулось в полном о
Нужно будет уехать на неделю/дней 10 без ребенка. Купила пакеты для заморозки молока, но на все время сцедить конечно не успею, на первых неделях молока было много, сцеживала и выливала🤦🏻♀️ не знала, что будет такая ситуация. Скажите, у кого есть опыт смешанного вскармливания, как лучше всего потом давать молоко? Лучше полное кормление молоко
Девочки, кому ставили катетер Фолея, особенно если головка у ребенка высоко. Как шло раскрытие, помогло ли, начинались ли схватки, считаются ли схватки от катетера как настоящие? В общем, все, что знаете, пишите!
Отпустили домой, назначили госпитализацию на пятницу и будут стимулировать, учитывая мой анамнез. Пришли анализы. Кровь улучшилась, гемоглобин за неделю на 5 единиц, теперь 108, норма от 110, у меня всегда железо хорошо усваивалось, так что оч хорошо.
Про мочу промолчу... И белок, и билирубин и даже кетоны😭 ну что я хотела, когда каждый д
Утром сдала анализы, сейчас приехала в госпиталь. Сумки на всякий случай в машине. Жду очередь в приемном покое. За стеной орет женщина)))) настроение боевое) Мама с бабушкой рыдают дома, муж в море тоже постоянно пишет волнуется, а я просто молча грущу о том, что родилась женщиной)))))) но в целом все ок.
Прошло 5 минут, вышла женщина из
Сегодня ПДР. Была уверена, что рожу раньше, а сейчас тишина)))))) завтра поеду в госпиталь, будет решаться вопрос с КС. Неделю назад ребенок по УЗИ 3940, кс в анамнезе, анемия, низкие тромбоциты. Я вообще в шоке, что меня до сих пор не прокесарили и так спокойно относятся к ситуации. Но видимо врач понимает, что делает. Действительно же не родил
39 недель и 5 дней, вернее пятый день только начался, ночь с 4 на 5. Моя жизнь превратилась в какую-то сплошную боль. Сегодня прихватило желчный. -2 часа из жизни. Потом день вроде норм, сейчас ложусь спать и хватает живот. Боль отдает в задний проход, проблем со стулом нет и не было, так что связано точно не с этим.
По всем законам у меня
Во вторник была у врача, шейка закрыта. Но по УЗИ врач сказала ребенок 3800 и что скорее всего срок мне посчитали неправильно, мол больше, чем 37 недель сейчас. Первый сын родился пкс в 39 недель ровно и 4кг, так что думаю со сроком все норм, просто дети крупные.
Тренировочные схватки уже пару недель как, в основном ночью, последнюю
Девочки, удобна ли подножка на коляску для второго ребенка? Если пользовались, посоветуйте фирму. Ребенку 5 лето летом будет старшему, но понимаю, что для дел (в банк сходить, магазин и тд) было бы удобно, если бы он не плелся в хвосте, а ездил бы на подножке. Но меня интересует, не будет ли путаться эта подножка под ногами у меня. К нас коляска