Войти

Риск задержки роста плода

Лучший ответ

Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У меня был задержка роста у плода. Просто маловесный ребенок, который отставал по параметрам.

0
18.04.2022
Диана
Бусинка, 3 года 5 месяцев Москва

Даша, подскажите, пожалуйста, какую задержку роста плода вам ставили ? Каким родился ребёночек?

У меня сейчас на 30 неделе ставят задержку роста небольшую, переживаю...

0
10.11.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Диана, в 20 недель отставание на неделю. Потом на две и по нарастающей. В 37 недель была на 33.
Родилась 2300.

0
10.11.2022
Диана
Бусинка, 3 года 5 месяцев Москва

Даша, а как сейчас ваш ребёночек после рождения? Хорошо ли набирает вес? Или просто родилась маловесной и никак это дальше не отразилось ?

0
10.11.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Диана, ребеночку уже почти два года и моя спина вышла из чата из-за его веса 🤣🤣

Набирала хорошо на смеси.
На развитии никак не отразилось) Обычный ребенок.

0
10.11.2022
Диана
Бусинка, 3 года 5 месяцев Москва

Даша, спасибо за ответ!😊

0
10.11.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Диана, на здоровье!)

Благополучной беременности и родов 💋

0
10.11.2022

Я сталкивалась. Тоже после первого скрининга поставили этот риск. Мой врач просто сказала, что будем наблюдать всю беременность. И в целом это совсем не страшно) не задержка развития, а задержка роста)) может быть мааааленьким

в общем, сейчас у меня уже 39 неделя и риск себя не оправдал) малыш соответствует сроку

не переживайте сильно!

0
18.04.2022

У меня дочь по узи отставала от срока. Зато нога на неделю опережала 😀сказали дама с большим размером ноги будет. Так и получилось. Родилась 2575 и 51 см. Длинная просто. И щекастая. Хотели что бы я ещё месяц ходила из за веса. Но я та знаю когда она должна родится. Напросилась на роды. 😁Сейчас из 2575 в 11 лет 148 рост с 37 размером ноги. 40 кг. 😀Почти со мной ростом. Длинноногая модель. У которой дела уже пошли 14 января в 11 лет и почти месяц. Тити 1 размер. Доношеная и даже очень. 🤭

0
18.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

Это не значит , что так и будет , но риск есть . А смысл стационара ? Если и будет задержка и если с кровотоками все ок, то ничего вы не сделаете, может так заложено у вас. Мне тоже ставили, живот стал отставать , в итоге просто такой худой ...

Все как у вас было по рискам примерно , все ок) ничего не подтвердилось)

0
18.04.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Не стоит, конечно. Риск -это не диагноз, этот риск у многих стоит. Просто с 3 триместра будут пристально следить за вашим здоровьем и здоровьем малыша. Выдыхайте))

ну и скорее всего могут ещё назначить аспирин, но за этим ко врачу

0
18.04.2022
Марина
Артур, 4 года 1 месяц Сургут

Это у вас из-за высокого риска, пэ. Назначат кардиомагнил. И всё хорошо будет. У меня тоже высокий риск по крови поставили. Пила кардиомагнил до 36 недели. Вроде всё хорошо, уже 38,3)

0
18.04.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У вас просто риск преэклампсии. Риск - это не диагноз, это вероятность. Может быть, а может не быть. Вам должны назначить профилактику, чтобы риск минимизировать - препараты аспирина. Никуда сейчас ложиться не надо.

0
18.04.2022

Ложиться в стационар нет необходимости, а вот принимать аспирин нужно. Вам должны назначить кардиомагнил или тромбо асс в дозировке 150, поскольку высокий риск развития преэклампсии.

0
19.04.2022
Результаты анализов У кого была повышена плотность мочи?

Похожие записи