Подскажите пожалуйста, нормально ли это.. Грудь в последние несколько дней тяжёлая, как камень, боли колющие и чешется очень.. 18 неделя
Грудь как камень...
Тоже 18я неделя, тоже тяжёлая, буквально на днях заметила что грудь начала колоть внутри( надеюсь это норма, кому бы не говорила, на все один ответ - " ну растёт, наливается, а ты как хотела")
0
18.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: