Войти

Остаюсь одна на роды

Если ребёнок первый и ваши мама и бабушка не рожали быстро, то шансы на стремительные или быстрые роды не велики.

0
20.04.2022

Смурфетка, у меня было 2 медикаментозного прерывания, по ощущениям походили на роды с сильными схватками. Вдруг повлияет (

0
20.04.2022

Ирина Мурылёва, МА - щядящаа версия и делается на ранние сроках. Если честно, то не уверена, что они на столько могут повлиять...

0
20.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А муж умеет принимать роды? Вызовете скорую и поедете рожать :) Конечно понимаю, что хотелось бы чтобы он был рядом, но что поделаешь.

0
20.04.2022

Анна, конечно нет) просто если вдруг станет плохо, кто то будет рядом( вызовет скорую(

0
20.04.2022

Ирина Мурылёва, вам не станет настолько плохо что вы не доползете до телефона не переживайте)

0
20.04.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Ну роды же в реале не как в кино, воды отошли, покричала 5 минут и родила)).

Мы ездили в роддом сами, потому что хотела рожать в конкретном роддоме. Схватки начинались вечером, в роддом оба раза ездили около 6 утра. Все нормально будет

0
20.04.2022
Софья
Москва

А я иногда думаю над тем, а что делать, если что-то экстренное и надо скорую или роды начнутся, а муж на работе, а я дома с маленькой дочкой годовалой. Ехать на скорой вместе с ней?) вроде ещё и рано про такое думать, но все равно, одну же я ее дома не оставлю

0
20.04.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Сестра села на такси и уехала сама в роддом) а я легла,так как срок был уже 40 недель, дожидалась родов уже в роддоме)

0
20.04.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Я об этом даже и не думаю, будет дома-хорошо, на работе - что делать, вызову скорую в любом случае и поеду в род дом.

0
20.04.2022
Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Может заранее лечь можно?

0
20.04.2022

Юлия, наверное это нужно как то договариваться в род доме( к тому же заранее не понятно за сколько ( сейчас срок 37,5 недель. Я могу начать рожать по идее в любой момент(

0
20.04.2022
Жду отзывы о коляске Bebetto Luca Молочница в 1 триместре

Похожие записи