Войти

Переживать или не стоит?

Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Шейка коротковата для вашего срока.Странно,что утрожестан не назначили. Мониторить шейку нужно.

0
30.04.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Рената, утрожестан ставлю, сказали ставить до 37 недель. 200 на ночь. С 8 недель на дюфе, с 22 на утрике. Как часто при ручном осмотре совпадает длина с результатами узи?

0
30.04.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Лиса, да вы что,какой ручной осмотр на вашем сроке,только цервикометрия,нечего там лазить.Вас что,вручную осматривали?

0
30.04.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Рената, да. В роддоме. Очень аккуратно.

0
30.04.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Лиса, длина шейки при ручном осмотре весьма приблизительна. Запишитесь на цервикометрию.

0
30.04.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Рената, так вот придётся ждать рабочие дни. Все закрыто на праздники. Вообще не доумеваю как в больнице нет дежурного узиста

0
30.04.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Лиса, а про ручной осмотр. У нас только в родильном могут посмотреть при обращении. В жк уже не смотрят на кресле на таком сроке. Максимум мазки, но там зеркало см 4, специальное

0
30.04.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Лиса, да уж, да еще и в роддоме. У нас в Нижнем Новгороде почти все частные клиники без выходных и праздников работают. Ну,ничего страшного,3 дня праздников осталось,не нервничайте,главное,и больше отдыхайте.

0
30.04.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Рената, у нас и частные закрыты 🤦. Съела мороженого с чаем перед сном, нравится малышу мороженое)

0
30.04.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Лиса, вы в самом Сургуте живете?Зашла на сайт клиники Биомедицина в Сургуте. Вроде ежедневно без выходных работает до 23.00.

0
30.04.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Рената, не в самом. 4 часа до города.

0
30.04.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Рената, ставит автоматом мне местоположение сургут. Живу в соседнем городе. В понедельник дрльна клиника открыться, буду звонить спрашивать узист работает или нет

0
30.04.2022

Не переживайте. У меня так и до сих пор хожу🤗На УЗИ в 36 была,сильные боли в области лобка и в половые органы как ножом резало. Вот и сходила для успокоения души. Всё ок. Очень плотно к шейки матки,мужу показывали объясняли и от этого боли. Хожу и не чего.😘🙏🤗Так что не переживайте. Нижнем прилежание👍👍👍

0
30.04.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Любима, вот у меня тоже в лобок о давало. Вчера ещё треники начались. Ночью затянуло живот. В течение дня в области яичников тянет. Малыш шевелится и больно сразу внизу как после спортзала. Шейка какая-то короткая, хотя узи больше верю конечно, напрошусь. В 27 недель при осмотре была до 25, по узи 31. Чувствую что низко шурудит чем-то, в мочевой как иголка и прям

0
30.04.2022

Лиса, Как мне УЗИ сказала,что плод не маленький и водички маловато,но это не маловодие и диагноз такой ставить не буду. Это всё в норме. Ничего не назначали всё ок. Не лечила, только терплю.🤗Моя Г поглядели тоже сказала это нормы. Низко,терпи. Зато не перевернуться перед родами попкой в низ.🤗🔥🔥🔥

0
30.04.2022
Инесса
Миюша, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Просите,чтоб вам назначали раз в 10 дней цервикометрию,просто,чтобы следить.У меня была головка вставлена,открытие 1 см и шейка 1 см,доходила до 38,1(говорилось долеживать-не получалось). 2 см шейка ещё неплохо

0
30.04.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Инесса, буду лежать. На приём только в четверг. Вроде и не активничаю особо. Тут праздники ещё эти, все узи закрыты. Даже в больнице узи не работает.

0
30.04.2022
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

У меня 31 неделя и малыш уже внизу... сказали носить бандаж

0
30.04.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Натали, бандаж ношу недель с 24. Даже дома

0
30.04.2022
5 недель, временами болит матка как при месячных. 33 недели головка в тазу

Похожие записи