Всем привет у меня со вчера потихоньку стала отходить пробка сегодня чуть активнее и сейчас когда пошла в туалет пописать я села и у меня что то полилось само хотя я ещё не начала писать это могли быть воды? Я думаю если это они то и дальше будет подтекать? Сразу начал тянуть живот и поясница
Отошли воды ?
Анастасиечка, живот не уменьшился в объёме? Я бы ещё 3 числа побежала в роддом если честно 🤭 мне постоянно казалось, что воды подтекают🤣🤣🤣
0
06.05.2022
Ответить
Воды будут подтекать. Поставьте белую тряпочку между ног, мне в рд так проверяли . Счётчик схваток засекайте. И нас держите вкурсе)) удачи!!!
0
03.05.2022
Ответить
Ну как началось? Хороших вам родов🍀🍀🍀 береги вас Бог и ваших деток ❤❤❤
0
03.05.2022
Ответить
Держу кулочки,удачки. Всё будет хорошо. Я незнаю воды или нет.Если девочки пишут,то опыт есть. Удачки вам.🙏🙏🙏
0
03.05.2022
Ответить
Если тянуть начало, то скорее всего, да. Попробуйте засечь периодичность болей. И да подтекать будут.
0
03.05.2022
Ответить
Да, будут дальше ещё подтекать. Включайте счётчик схваток)
0
03.05.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: