Всем привет! У меня идёт 10я неделя беременности, потихоньку продают все признаки 🙈 уже практически не тошнит, грудь менее болезненная, но не сдулась. Гинеког говорила, что надо ориентироваться на чувствительность сосков. Они вроде чувствительные, но уже меньше. Вроде бы разумная часть мозга говорит, что все норм, все так и должно быть. А неразумная часть мозга впадает в панику 🙈
В прошлом ЗБ на сроке 6-7 недель. С сыном не помню как было, но я там часто бегала на узи, поэтому спокойнее была.
Когда у вас пропали токсикоз и чувствительность груди??
У меня в 8 недель прошли все признаки, кроме усталости.
грудь резко сдулась, соски не чувствительные. Сейчас 16 недель, признаков нет, проверяю доплером сердцебиение, а так и не попятно, беременна вообще или нет))))