Войти

Пропадают признаки беременности

Лучший ответ

Anyta
Ярослав , 3 года 9 месяцев Москва

У меня в 8 недель прошли все признаки, кроме усталости.

грудь резко сдулась, соски не чувствительные. Сейчас 16 недель, признаков нет, проверяю доплером сердцебиение, а так и не попятно, беременна вообще или нет))))

0
07.05.2022
Александра
Зайчик, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

До 14 недель тоже могли быть дни, когда грудь вообще переставала болеть и не было токсикоза. Так могло пройти несколько дней, а потом все сначала.
Гормональный фон меняется, поэтому происходят такие скачки

0
07.05.2022
Yuliya R
Алексей Федорович, 4 годаАндрей Федорович, 2 года Москва

У меня вообще грудь то болела, то нет. Особо не увеличилась. Сильного изменения чувствительности сосков и не было

мне кажется, это очень индивидуально

0
07.05.2022
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Разумная часть мозга правда. У меня грудь болела вообще только со средней ещё до задержки. Токсикоз вообще может быть, а может и не быть. Со второй дочкой до 15 недель вообще не было ни каких признаков, а потом начал расти живот.

0
07.05.2022

У меня на вашем сроке так же началось и до сих пор. В баскетбол играю даже. Вообще не заморачиваюсь . Наверное потому что 5 й)))

0
07.05.2022
Mommy
Сынулька, 7 лет 4 месяцаЛапочка Дочка, 3 года 6 месяцев Уфа

Алина, наверное))

0
07.05.2022
Катя ❤️
Мышонок, 6 лет 1 месяцНастя, 3 года 6 месяцев Мытищи

Грудь может быть непоказательна вообще. По поводу токсикоза тоже. У меня каждодневный ушел к 12 неделе, потом мог возвратиться на денек раз в 3-4 дня недели до 14 в беременность сыном. Показательно только УЗИ, но бегать постоянно на узи можно свихнуться.

0
07.05.2022
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

Токсикоз должен уже проходить окончательно к первому скринингу, грудь не показатель.

0
07.05.2022

У меня аналогичная ситуация) Но, как я поняла, это нормально, как-раз сходят на нет симптомы первого триместра. Если сильно переживаете, сходите на узи.)

0
07.05.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Токсикоза не было вообще, а вот грудь перестала адски болеть именно к 10 неделе, потом как-то периодически то болела, то нет, потом прошло совсем)

0
07.05.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Как раз все по плану у вас. Токсикоз и должен проходить. Живот скоро расти будет 😁

0
07.05.2022
Дюфастон Боли внизу живота и выделения (((

Похожие записи