Девочки, всем доброго дня! Наблюдаюсь в ЦКБ в Кунцево с 11 недели. С 14 недели увидела капли крови, переходящие в коричневую мазню. Сразу поехала к гинекологу, сделали узи, сказали, что это полип. С малышом все нормально. После каждые 1-2 недели я сталкиваюсь с такой проблемой. Сейчас 23 недели. Каждую неделю УЗИ. Нервы не железные, сил нет так переживать каждую неделю. Ответов нет, почему кровит, к чему это может привести, повлияет ли на беременность, ребёнка и тд.
Пожалуйста, посоветуйте неравнодушного, компетентного и опытного врача в Клиническом госпитале Мать и Дитя на Севастопольской🙏🏼
Очень бы хотелось выяснить что со мной, почему кровит.
Спасибо!