Войти
жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Распирает все внутри

Тихвин

У вас какой срок? У меня иногда похожее бывает, заметила что после молока. Последний раз при таком вздутии забралась в душ, потом легла на кроватку, расслабилась и все отпустило. Меня почему то во многих недугах выручает душ и кровать 😀

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Elen , 23 недели, меня тоже тёплая вода спасает от спазмов и болей, но чувство вздутия внутри не проходят, будто распирает сильно. Вроде бы ничего такого не ела на ночь, все как обычно

0
08.05.2022
Тихвин

Александра , думаю все таки надо питание нужно пересмотреть, я стараюсь правильно кушать как говорится, а к ночи да бывает и в течении дня разные биокефирчики и йогурты помогают )

0
08.05.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

1) От вздутия попробуйте эспумизан.

2) А ещё может оказаться, что вы так чувствуете растяжение кожи. Попробуйте мазать кожу живота кремом или маслом для беременных (от растяжек).

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Орел

Мне папаверин от такого помогал. От тонуса не особо толк был, а кишечные спазмы снимал хорошо.

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Орел

Надежда, но у меня не запоры были, а именно вздутие, спазмы. С запорами питание прежде всего и глицериновые свечи мне подошли в случаях проблем со стулом.

0
08.05.2022
Мама троих (22 года, 7 лет, 4 года) Хельсинки

Пару раз в день эспумизан! Его при б можно) возможно матка ещё растёт, расширяется все в организме👍 не волнуйтесь, чуть попозже станет полегче

0
08.05.2022
История родов Зб болит живот сильно

Похожие записи