Войти

Зб болит живот сильно

Мама мальчика (3 года) Москва

Болеть может ещё несколько дней. Если в первый накачали обезболивающим, то потом лекарства отпускают и можно ощутить всё "прелести" состояния. Должны были прописать антибиотики, ну и обезболивающие можно принимать.

Ну и УЗИ делают сразу и через несколько дней, как контрольное

0
08.05.2022
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Москва

УЗИ при выписке делали? Если нет, то обязательно нужно сделать, чтобы исключить осложнения типо гематометры (такое часто бывает, особенно у нерожавших, после выскабливаний/аспираций/мед. абортов: шейка сильно спазмируется и не дает выходить крови). И общий анализ крови лучше чтобы врачи посмотрели на предмет повышенных лейкоцитов (чтобы исключить инфекции). Попейте обезбол, мне хорошо порошок "Нимесил" помогал. Но прежде лучше ко врачу. Будьте здоровы!

0
08.05.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

У меня в 2011 году после выскабливания болел ужасно низ живота. Волком вышла от боли,сходила на узи,не до чистили. Экстренно повторно сделали выскабливание

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Нур-Султан (Астана)

Лучше сделать узи. Помню у меня болел после выскабливания. Нашли сгусток крови. Обратно почистили

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Ставрополь

Пусть попробует таблетку ношпы выпить, если лучше не станет то обязательно ещё раз к врачу, может быть гематометра и придётся снова чистить

0
08.05.2022
Мама девочки (4 года) Москва

У меня ни чего не болело. Похоже это не нормально. Надо на узи и к врачу!

0
08.05.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

Просите узи

0
08.05.2022
Распирает все внутри Отеки в 3 триместре

Похожие записи