Войти

Витамины для беременных

Мама двоих (12 лет, 4 года)

Каждый пьет, то,что ему не хватает в организме. В основном всем к 3-му триметсру выписывают кальций Д3, железо, так как ребеночек начинает тянуть из маминых костей кальций для остаточного формирования своих костей.

Но самое главное не переборщить, а то аллергию заработаете или избыток, поэтому принимают все по назначению врача, который смотрит на ваши анализы.

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Пью элевит для 2 и 3 триместра, Магне б6, витамин д

Всё по назначению

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Очень упал Ферритин и Железо, перорально желудок в форме жидкости не смог долго выдержать, но поднялся немного Гемоглобин. Назначили в уколах. Больше ничего не принимаю. Стараюсь сбалансированно питаться.

0
08.05.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Самара

По назначению после анализов - магне б6, сорбифер. Кальцемин до 35 недели пила (судороги мучили).

0
08.05.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Насчёт кальция в 3 триместре: я бы без показаний пить его не стала. Почему можете у врача спросить или в интернете инфу найти. Сейчас пью калий йодид, железо и питаться стараюсь хорошо.

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Я пью с первого триместра , даже уже пила при зачатии и планирую до самих родов и после. Я пью прегнаплан, но не знаю есть ли они у вас . Какие вам лучше , поинтересоваться у вашего врача

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Пью йод. Витамин д из-за дефицита, кальций по 10 дней в месяц сейчас назначили, магний в6. Некоторые просто фембион 2 пьют или элевит, кто-то йод и фолиевую 🤷🏻‍♀️

0
08.05.2022
Москва

Зависит от сбалансированности вашего рациона питания и региона проживания, наличия сопутствующих заболеваний

0
08.05.2022
Мама мальчика (4 года) Антони

Принимаю железо и магний по назначению врача

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Любой витамино-мтнеральный комплекс для беременных подойдёт. Железо по показаниям.

0
08.05.2022
Рыбинск

Витажиналь, в нем комплекс того, что мне необходимо. Из-за гемоглобина низкого ещё железо.

0
08.05.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Тюмень

Я пью компливит мама

0
08.05.2022
Мама троих (3 года, 23 года, 4 года)

Кальций, д3, йодомарин

0
08.05.2022
Самые главные лекарства и витамины при беременности Клексан и цитофлавин.

Похожие записи