Беременность 4 недели.Страхи
Девочки, доброй ночи.
Интересно я одна такая паникерша или есть ещё кто то.
Вообще с того момента как я узнала, что беременна у меня началась паника, я наслушалась историй о выкидышах, о прерывании и других страшных вещах. И для меня все превратилось в головную боль.я начала нервничать вдруг у меня такое же… но, успокаивала себя тем, что скоро пойду к врачу и там мне скажут, что все хорошо.
срок маленький 4 недели.
вообще пошла к врачу, она как то странно отреагировала. Хгч все в норме. Узи делать не стала, так как смысла не было.
спросила у меня тошнит ли меня, я сказала, что нет, она начала охать и ахать, что это очень плохо… но аппетит у меня хороший значит жив.
ещё до этого у меня был сбой месячных в марте месячные пришли на 5 дней позже, причём я к ней ходила и жаловалась на это, на что мне она ответила, что все ок такое бывает, как раз я ей ещё сообщила о том, что намерена забеременеть в ближайшее время, на что она сказала, что у меня все хорошо и я смело могу это делать. Прописала Фолиевую кислоту.
а сейчас когда я пришла с такими хорошими новостями, она мне говорит, что цикл в марте и апреле сбился, и это тоже очень очень плохо. Вот вам уторжестан, валите домой придёте 26 числа.
вообщем она меня не успокоила, а только нагнала паники!
теперь я каждый день думаю о том, жив ли зародыш. Боюсь идти на узи 26, вдруг она гадость какую то скажет.
короче, теперь одни переживания. Понимаю, что вредно переживать сейчас, борюсь с этим как могу.
Лучший ответ