Подскажите
МЫ РОДИЛИСЬ!Доброе утро,девочки,мы родились в 1:30 ночи.сейчас 5:30 лежим все ещё в родовой.через сколько после родов переводят в палату?роды естественные,без осложнений
Жанна
Может места нету . Лучше там лежать ,чем в коридоре . Ждут выпишут девушек и вас поселят .
22.05.2022
Ответить
Maria Shef
Зависит от количества свободных мест в том числе. Бывает, что и сразу везут, а бывает, что и в коридоре прописываешься на некоторое время. Но по всем числовым показателям, вас уже должны были перевезти. Ночь ещё, пересменки там всякие, тоже сказывается.
21.05.2022
Ответить
Анастасия
Maria Shef, спасибо,уже у медсестры спросила,роддом переполнен.сказала буду загорать тут до выписного времени.а это 16:00(( детёныша забрали.сказали отдадут в палате.теперь спать не могу... переживаю
22.05.2022
Ответить
Maria Shef
Анастасия, не переживайте, не съедят его там. Лучше отдохните, чтобы силы восстановить, с малышом они вам понадобятся 😇 наоборот, используйте этот момент с максимальной для себя пользой, поспите. Вы кстати в каком роддоме?
22.05.2022
Ответить