ХГЧ растёт медленно, плодное яйцо не видно, ч.3
Анализы, скринингиНу вот и нашёлся ответ на этот вопрос - что же происходило со мной, с моим организмом и что давало рост ХГЧ.
Беременность была, и произошла она тогда, когда я и думала - 22 марта была овуляция.
Возможно из-за низкого прогестерона или ещё из-за каких-то причин (это предстоит выяснить) произошёл выкидыш 17 апреля, но был неполный. В течение месяца врачи из самых новомодных клиник не могли найти, что же даёт рост ХГЧ, а в обычной городской больнице нашли остатки плодного яйца в матке. ВБ исключили сразу же!
Уже почистили, я лежу в палате, восстанавливаюсь, настраиваюсь на лучшее.
Обследование обязательно пройду и я, и муж, и все обязательно завершится благополучной беременностью и красивым и здоровым малышариком♥️ВАНГУЮ!!!
Спасибо всем, кто был неравнодушен и поддерживал меня!!!
P.S. ВАЖНО❗️❗️❗️
Есть на сайте женщины, которые раздают советы в виде: «Хватит бегать по врачам, если что-то не так, беременность - это счастье, не надо сдавать постоянно анализы».
Так вот, берегите себя и никогда не раздавайте таких советов, потому что если бы я отпустила ситуацию, возможно остатки начали бы разлагаться, пошло заражение и я бы…. А все потому, что послушала какую-то Мари (во второй части моей истории ее «прелестные» комментарии, что я не в себе).
Бойтесь таких людей и НИКОГДА их не слушайте!!!