Отхождение вод в публичном месте - было ли у вас?
Выделения, воды, отхождение пробкиВсем доброго дня 😀 Идет 38я неделька, мы с мужем хотим выбраться в ресторан на этой неделе. И тут мне пришло в голову - а вдруг в разгар нашего свидания отойдут воды) Хотела спросить было ли у вас отхождение вод в необычном или публичном месте? Как отреагировали вы и окружающие? В общем, делитесь историями ☺
Лучший ответ
МатьПеремать
Ну так они обычно не как в кино "водопадом" отходят, а потихоньку подтекать начинают)))
23.05.2022
Ответить
Маргарита
Анастасия, а у меня подтекали равномерно понемногу) Первые отошли дома, с обычной прокладкой на 4 капли доехала на такси до роддома
23.05.2022
Ответить
Дарья Солнцева
Ольга, ещё каким водопадом ! 😅 у меня это случилось дома, к счастью. Мы смотрели фильм и я захотела в туалет, наклонилась за пультом, чтобы гадать на паузу и … случилось!
23.05.2022
Ответить
Ника
Только недавно моя бабуля рассказывала, как она поехала в роддом на автобусе , и там все случилось) а ехать надо.. так и ехала))
Может подложить послеродовую прокладку на всякий случай?)
23.05.2022
Ответить
Bebe
Ника, воспоминания на всю жизнь, и внукам рассказывает 😁 Да, наверно стоит на всякий случай))
23.05.2022
Ответить