Госпитализация в 40 недель
ГоспитализацияСкажите пожалуйста, когда берешь направление на госпитализацию в 40 недель, могу ли я не прийти например в понедельник в день госпитализации, а придти в четверг или если дают на пятницу, а я приду в среду, кто-то так делал?
Ответ врача
Ольга Уланкина
Акушер-гинеколог, к.м.н, медицинский эксперт лаборатории «Гемотест».
Добрый вечер, Эвелина. Лучше сразу обговорить с доктором и взять направление без даты госпитализации.
02.06.2022
Ответить
Лучший ответ
Катерина
Мне давали направление на 25.12, я пришла они даже смотреть не стали ,сказали ходи до 02.01 если раньше не приедешь. В итоге я приехала 29.12 в 17.00 и родила за 40 мин. Идеальное поступление в рд. Позже думаю можно, раньше не стоит
02.06.2022
Ответить
Эвелина Трофимова
Катерина , спасибо, просто вам повезло у вас врачи с современным подходом, а у меня в городе лишь бы на госпитализацию затащить, план по койке день делать+врачи из жк с 38 недели хотят с себя ответственность снять, сбагрить в роддом и лежи там непонятно для чего
02.06.2022
Ответить
Катерина
Эвелина Трофимова, ну и не ходите раньше если все норм у вас, попозже идите
02.06.2022
Ответить
Katrin
У меня завтра приём, дадут направление, но смысл ложиться в пятницу? В выходные в нашем городе лаборатория роддома не работает, врачи обход не делают, я лягу в понедельник. Но! У меня на руках анализы, которые я сама сдаю регулярно и свои действия я обсудила с врачом, у которого буду рожать.
02.06.2022
Ответить