Войти

Где рожать в Москве?

Лучший ответ

Рожала в марте по контракту, 17 роддом, врач Казарян Роберт Манвелович. Я ложилась в этот роддом только из-за врача, мне не так были важны условия, главное, чтобы была отдельная палата, а это идёт автоматически по контракту. Условия были хорошие, в палате всё необходимое есть: холодильник, микроволновая печь, телевизор (сомневаюсь в его необходимости), о враче прочитайте отзывы в интернете. Единственный недостаток роддома - не очень вкусно кормят, но мне было всё равно, всю еду привозил муж. Самое главное - это врач, его профессионализм, от этого зависит здоровье как малыша, так и будущей мамы.

0
03.06.2022

Эльвира Смирнова, поехала, познакомилась с ним. В итоге подписала контракт ))) несмотря на то, что другой конец города. Как-то он у меня вызвал доверие , спасибо за совет!

0
28.08.2022

Дарья Пахтусова , лёгких вам родов! Я тоже ездила в другой конец города, расстояние до роддома 50 км )))

0
28.08.2022
Елена
Москва

Рожала в январе 2022 по контракту у зав отделением Ушаковой. Роды 130 тыс. + личная акушерка ещё 20 тыс. Все боксы индивидуальные, есть душ, фитбол, какой-то стул, все время была подключена к беспроводному ктг, очень удобно. Индив. палату брать не стала, бесплатные палаты двухместные, меня это устроило. Всё необходимое есть. Малышу перед выпиской проводятся все анализы и узи. Мне понравилось, но сравнить не с чем

0
03.06.2022

Елена, какой это роддом ?

0
04.06.2022
Елена
Москва

Дарья Пахтусова , ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии
имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России

0
05.06.2022

Спасибо большое, почитаю про этих врачей

0
04.06.2022
Кровь после осморта Белок в моче

Похожие записи