Не могу разобрать результат анализа
Изменения и болезни во время Б
Взгляните пожалуйста. Это значит что у меня нет антител к краснухе? Или есть наоборот? И почему могло так произойти, что могу сделать?
и ещё вопрос, что третьему триметр железо никак не получается поднять((( пока пью сорбифер- на нижней границе нормы. Тока бросаю - опять падает. Как быть ?
Лучший ответ
Ксюша
Антитела есть, значит в детстве болели. Это хорошо. Делать ничего не нужно))
03.06.2022
Ответить
Анна
А какие у вас показатели по железу и гемоглобину? Я пью сидерал. Вроде держится пока
04.06.2022
Ответить
Татьяна
Антитела к краснухе есть. Если железо не поднимается препаратами, делают капельницы. Но это с врачом конечно решать. Я пить не смогла - рвота от препаратов железа. Но уже был конец бер-ти, дотянула как-то.
03.06.2022
Ответить
Тиана
Есть антитела, либо от прививки, либо болели в детстве.
Если бы был Ig M, то тогда говорит о том что болеете сейчас или недавно болели, а так всё хорошо, будьте спокойны)
Про железо - витамин В12 и фольку проверьте, может их быть дефицит и поэтому железо плохо усваивается.
Удачи ❤️
03.06.2022
Ответить
Akhmadalieva
Есть написано ведь, больше >10 значит положительный . Здесь не нужно ни чего делать) Железо пью biofera folate отличный препарат , не знаю продают ли у вас
03.06.2022
Ответить
Алекса
Akhmadalieva, а почему тогда считается отклонением ?… написано вон там в графе
03.06.2022
Ответить
Akhmadalieva
Алекса, его всегда пишут, когда отклонение есть оно выделено чёрным жирным шрифтом . Здесь в принципе не может быть отклонений , это анализ на антитела здесь только есть или нет может быть результат
03.06.2022
Ответить