Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года), жду девочку, 39 неделя Миасс

34 недели. Тонус.

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Я ставила папаверин. Очень сильно тонусила с Женей, с 22 недели. Треники меня изводили. Сама знаешь, доносила до срока. С Полиной тоже отдавало в промежность. И живот опустился. И треники болючие. А по итогу ребенок на момент родов стоял высоко.

0
07.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс

Юлия *, ну я сегодня сходила на цервикометрию, рубец глянули всё нормально. На кресле смотрели, КТГ 10 баллов. В общем всё хорошо!

0
08.06.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Zaya, ну и славно ☺

0
08.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Это не тонус, а уже тренировочные схватки начинаются. Они временны, поэтому из просто надо пережить, продышать, полежать, расслабиться.

0
07.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс

Mama_Kenga,💐

0
08.06.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Я читала, что ношпу нельзя на последних сроках . Она вызывает раскрытие. Посоветуйтесь с врачом

0
07.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс

KatieDresden, мне врач и назначила но-шпу пить

0
07.06.2022
Нифедипин при тонусе Капельницы магнезии от тонуса

Похожие записи