Войти

Первые шевеления

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Москва

Весь вечер думала будто в животе урчит, как щекотка.а потом поняла что малышок шевелится

14 недель рано ещё

0
07.06.2022

Sia, рановато. Но я так жду

0
07.06.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

ВерюВЧудо , представляю)))месяц и уж точно почувствуете

0
07.06.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

В 14 недель нормально ничего не ощущать, малышок ещё не большой)

не переживайте. Я тоже ждала шевеления, чтобы быстрее понимать что там происходит. В 16,5 почувствовала, но подумала кишечник и забила на 5 дней😂. Потом дальше больше и уже ловишь на камеру, а на поздних сроках так вообще ревела от того как больно пинался, бил по мочевому, по лёгким.

0
07.06.2022

Karmilla, вот хулиган! Терпения огромного надо набираться Вобщем)

0
08.06.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Ой, я почувствовала только 20 недель, если не позже))

0
07.06.2022

Anna, ну вот все практически первые беременности- в 20. Вот жду.

0
07.06.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

ВерюВЧудо , обязательно скоро будет, вы не пропустите это наслаждение)

0
07.06.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

ВерюВЧудо , зависит от прекрепления. По передней стенке ощущают позже, чем те, у кого по задней

0
07.06.2022
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

У меня именно такие первые ощущения и были-будто лопаются пузырики) чуть позже начнутся отчетливые пиночки)))

0
07.06.2022

Лиза, так жду уже пиночков!

0
07.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

С чего вы взяли, что в 14 недель вы должны уже чувствовать шевеления?

0
07.06.2022

Марина Смаль, я понимаю, что рановато. Просто спрашиваю мнения, потому что все новые ощущения- непривычны. И я не знаю как их объяснить.

0
07.06.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Тоже хочу каждый день ходить на узи, постоянно кажется, что что-то не так, но о шевелениях ещё и речи не идёт

0
07.06.2022

ВожиданииЧуда, верю! И так понимаю! Ждём-с )

0
07.06.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Впервые почувствовала в 20 недель, но прям пиночек.

0
07.06.2022

Анастасия, я прям не представляю. К каждому звуку, шороху прислушиваюсь

0
07.06.2022
Мама девочки (3 года) Белгород

У меня примерно так начиналось. Похожие ощущения. Я прямо долго разбиралась, никак не могла понять 😅 в 16 нед чётко поняла что оно отличается 😉 кстати тоже первая беременность. Была б не первая- уверена, что распознала бы сразу

0
07.06.2022
Мама двоих (16 лет, 2 года) Белгород

Я не помню во сколько недель были шевелюшки, но это было 4 месяца точно. Похоже было, как-будто кто-то пощекотал изнутри. Я потом руку хорошо так прижимала и чувствовалось 😊

0
07.06.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Именно, если прям над лобком, то это ребёнок шевелится, они как раз на таком сроке, как пузырики поднимаются.

0
07.06.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Ближе к 20 неделям почувствовала шевеления)

0
07.06.2022
Мама троих (25 лет, 18 лет, 5 лет) Краснодар

Наверное для первой рановато еще.

0
07.06.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Первые шевеления в 17.5

0
07.06.2022
28 недель «Прелести» Б меня все-таки настигли

Похожие записи