Боюсь рожать
Всю беременность было не страшно. А как осталось чуть-чуть, прямо не знаю, как взять себя в руки. Вроде уже третьи роды предстоят, а А страшно как будто в первый раз. Хотя может поэтому и страшно, потому что знаю, чего можно ожидать 😅😂🤣
Так и непонятно пока, как в итоге рожать буду. Кесарево или естественные. Вроде настраивалась пол беременности на кесарево, А теперь говорят, что может и сама ещё рожать будешь.
Поэтому и страшно стало. Я поняла, что я вообще не готова сама рожать. Что делать? Как поднять боевой настрой? А может рано ещё переживаю вообще, может и сделают кесарево.
Сегодня думаю, дай посмотрю видео подготовки к родам, стало ещё хуже, вспомнила все муки ада 12 летней давности 😅🤣😂
В понедельник ложусь планово в роддом. Как всегда все выходные проведу с детьми. Завтра у нас в 11 - йога в парке, потом поездка на пляж🌊☀ в общем, явно отвлекусь. Но на роды так и не настроюсь. Мамочки, как настраиваитесь на роды?