Войти
Мария
Планирую Новороссийск

Есть эмбрион, но нет сердцебиения

Лучший ответ

Юлия
Валерия, 6 лет 1 месяцКира, 4 года 6 месяцев Краснодар

У меня, конечно, было не эко, а естественная беременность, но в поддержку Вам, хочу сказать.
Ни эмбрион, ни тем более сердцебиение, ничего не видели до 7 недель. Отправляли на чистку, я отказалась. А потом пошла ещё раз на узи и вот уже полгода дочке, а могли и вычистить, если б не отказалась..

0
22.06.2022
Любовь
Ипатово

В вашем случае акушерский срок вообще не нужно учитывать. Срок 5 недель рано для сердцебиения.

0
22.06.2022
Мария
Планирую Новороссийск

Божена, все мне твердят давно пора, и нужно отменять поддержку и идти на чистку. Все глаза уже выплакала. Потом решила сходить ещё к другому врачу на узи, вот она нашла эмбрион, но тоже говорит, что отстаёт, и должно уже быть сердцебиение

0
22.06.2022
Любовь
Ипатово

Мария, вам есть куда спешить? Зачем так рано делать узи? Раньше вообще первое узи приходилось только на 11-13 недель. Так что потерпите. Ваш ребёнок никому ничего не должен. Через неделю сделайте ещё одно узи, но только у другого специалиста

0
23.06.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Для такого эмбриона сб маловероятно ещё, но рост ПЯ маленький. Он в день растёт примерно на 1 мм ( в среднем, конечно же). Тут конечно, не угададать, только ждать. У меня в прошлую беременность был плохой рос ПЯ, эмбрион появился и сб. Но ПЯ все так же плохо рос. В итоге разница ПЯ и Э была 4 мм к 11 неделям, в итоге зб.

Надеюсь, у вас все будет хорошо 🤞🤞🤞

0
22.06.2022
Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну какое сердце они хотят услышать, когда эмбрион 1,2 мм? Хгч у вас хороший, пускай растёт, через неделю тоже могут ещё не услышать. Срок очень маленький. Просто ждите

0
22.06.2022

вообще сердцебиение в норме появляется до 6 мм когда эмбрион. у вас 1,2 поэтому ещё может появиться. конечно маловат для такого срока

0
22.06.2022
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Комментарий удален
0
12.11.2023
11 лет сон по 13 часов 10 схваток за час… что скажете!?

Похожие записи