Войти

Нет сердцебиения

Я не врач, но скажу, что всё возможно. До 8 недель не стоит спешить с выводами. А хгч в динамике ничего не значит. У многих он продолжает расти при замершей. А двойни часто отстают в развитии. Меня врач спрашивала, не было ли двойни. Но у меня вообще даже эмбрион не визуализировался.

0
13.05.2021

Юлия Белова, хгч значит, тк при замершей он растёт, но менее, чем в 2 раза за двое суток. А при прогрессирующей вырастет более, чем в 2 раза. Мне так объяснили)) Но мне кажется я не дождусь 🥲 Так страшно это всё

0
13.05.2021

Канцлер Германит, да, я знаю, что они так объясняют. Посмотрим. Я вас прекрасно понимаю. Сама потеряла две беременности, но у меня была анэмбриония, вообще другой случай. Все пройдет.

0
13.05.2021

Канцлер Германит, я надеюсь, что ваши страхи окажутся напрасны :)

0
13.05.2021

Юлия Белова, спасибо 😊

0
13.05.2021

Это хорошо, что вы с уверенностью знаете, когда произошла овуляция, но не вы, не врач и даже самый модный аппарат УЗИ не скажет со 100% гарантией, когда произошла имплантация, поэтому и расхождения такие, в 3-4 недели сердце послушать ещё мало у кого получается, в основном пульсация прослеживается, и то не у всех, рано переживайте, настраивайтесь на лучшее, сдавайте ХГЧ в динамике, вам правильно сказал врач, на таком сроке это более информативно, через пару недель повтор УЗИ, будет там уже и оба эмбриона и оба сердцебиения))

0
13.05.2021

Елена Романова, в том-то и проблема, что ставят 3-4 недели 🤷‍♀️ Хотя срок уже явно больше. Неделю назад, кстати, ставили такой же ( Пугает всё это.

0
14.05.2021

Возможно. До 7-8 недель подождите, будет уже слышно

0
13.05.2021

Вероника Лапина, в 7 ещё не слышно

0
14.05.2021

Канцлер Германит, блин, мне в 7 недель делать узи первое, надеялась услышать. Хотя наверное у кого как, многие пишут что на 7 неделе уже слышно, даже бывает на 6, здесь зависит от врача и аппарата

0
14.05.2021
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Подождите до 8 недель. Узисты ошибаются часто. Да и овуляция может быть позже была, чем обычно, отсюда и расхождения по срокам.

0
13.05.2021

Катя, я делала тесты на овуляцию весь цикл, так что её день отследила (была потом ещё одна через несколько дней, но это, как я поняла, то самое второе плодное яйцо, которое регрессирует)

0
13.05.2021

Сделала сегодня УЗИ в обычной ЖК, включили сердцебиение, показали эмбрион. Да и срок никакие не 3 недели!!! Все 6-7!

0
14.05.2021
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Тут только ждать. Если через неделю не появится,тогда всё. А пока шансы есть.

0
14.05.2021
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

Подождите неделю,пусть все будет хорошо

0
14.05.2021
Поставили ЗБ, а в итоге..

Похожие записи