Войти

Пинетки и носочки

Лучший ответ

Набережные Челны

Подарили вязаные несколько штук, в итоге даже не надела, слишком сложно. Проще натянуть носки, особенно без рисунков, они лучше всех тянутся.

0
04.07.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Сафоново

Пинетки бесполезны были, так только,что подарили или в комплекте. Носить вы их вряд ли будете)) лучше носочки махровые и в роддом тоже лучше такие, тонкий хлопок плохо тянется и плохо одевается. А для утепления зимой вязаные носочки носили сверху, очень нужны

0
04.07.2022
Мама девочки (4 года) Каменск-Уральский

У нас были всего 1 пинетки, не сказала бы, что они удобнее, мо отдавали предпочтение носочкам, иногда надевали пинетки, если холодно дома было, ну и для красоты, они у нас были с ушками и глазками мышки😁

0
04.07.2022
Мама девочки (4 года) Петрозаводск

Пользуемся только носками. Есть одни пинетки, шли вместе с комплектом на выписку. Для меня пинетки неудобная одежда

0
04.07.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Надо смотреть по ребенку и по сезону. Пинетки мы почти не носили, носки ребенок методично снимал. Поэтому лучшая одежда для ребенка - слипы с закрытыми ножками.

0
07.07.2022
Беременность после ковида 5 недель, когда там уже на узи?! 😂

Похожие записи