Войти

1 скрининг

Мама девочки (3 года) Москва

У вас низкие риски, все хорошо)

0
05.07.2022

Мария, спасибо, а твп 2.5 мм должно смущать?

Жду уже момент 19 недель, чтобы выдохнуть после УЗИ( а к генетику всё равно отправили

0
05.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Юля Ф, не знаю - по одному признаку вряд ли поставят диагноз сейчас какой-то, тем более, что по крови у вас все хорошо. Меня тоже отправили к генетику из-за маленького носа, но кровь, как и у вас, хорошая. Вот в четверг узнаем его мнение) Плюс, чтобы уж не думать, сдала НИПТ. Вам не рекомендовали?

0
05.07.2022

Мария, нет не рекомендовали, хотя могли даже просто для успокоения и чтобы не думать.

0
05.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Юля Ф, анализ дорогой, но все таки спокойствие того стоит. Хотя ожидание результатов - отдельные нервы)) Возможно генетик вас направит и получится сделать по ОМС.

0
05.07.2022
Мама девочки (5 лет) Самара

Юля Ф, у меня твп у дочки было 2,9.Дочка родилась здоровая. Верхняя граница, вроде, 3.Не переживайте. Хотя, во время беременности я тоже из-за этого переживала. Сходите, конечно, к генетику, если направляют, но сильно заморачиваться не стоит.

0
05.07.2022

Ленка Кошелева, спасибо за внимание! Всё благ!

0
06.07.2022
Ижевск

Тахикардия тоже была на этом сроке. Девочка родилась)

0
05.07.2022

Светлана Андреевна, благодарю за ответ! Здоровья!

0
06.07.2022
Москва

Отличные результаты!
0
05.07.2022

Elena Pvb, спасибо за ответ, всех благ!

0
06.07.2022
5,5 недель Низкая глюкоза

Похожие записи