Всем доброго утра!🌻
Походу я еще тот паникер... Или как то сейчас все в кучу сваливается на меня и я не выдерживаю...
Не чувствую шевелюшек уже 4й день (срок 20,3) первый раз почувствовала в 19,4...
Так и должно быть?
Или просто на таких срокпх шевелюхи не каждый день?
Всем заранее спасибо за ответы🥰