Войти

Не чувствую шевелюшек😰

Сходите к врачу на всякий.

Мои начинали рано шевелится, и не прекращали.

Дочь один раз только спряталась, но не больше дня тихушничала.

0
13.07.2022
Ася
Планирую Бузовна

Мой врач говорил что шевеления после 28 недель информативно считать. Минимум 10 в сутки должно быть.

0
13.07.2022

У нас тоже иногда затихает,но на день)) А так могу и день целый не чувствовать,зато вечером с 8 и до 12 дискотека)

0
13.07.2022
Виктория
Женя, 3 года 8 месяцев Ярославль

4 дня - это для меня уже много. Затихает, бывает на полдня (и я тоже паникую), день, но не на 4. Сходите сердечко послушайте.

0
13.07.2022
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

Я до сих пор не чувствую шевеления . Вчера была на УЗИ ,сказали все отлично. Но сын лежит спиной к животу ,и пинается в глубь куда то ,поэтому не чувствую.

0
13.07.2022
Зоя
Солнышко, 6 лет 4 месяцаЛапочка, 4 года 2 месяцаКотенок, 1 год 2 месяца Миасс

Такое бывает, так как малыш ещё очень маленький и мог лечь в такое положение, в котором вы его не ощущаете.

0
13.07.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

19 неделя, тоже тишина (((( я прям расстраиваюсь , но жду !

0
13.07.2022
МамаЛизы
Елизавета, 4 года 7 месяцев Коломна

Лучше сходите к врачу

0
13.07.2022
Жм не визуализируется Плодное яйцо не вырасло за неделю, норма или нет

Похожие записи