На следующей недельке поедем на машине на море, дорога предстоит долгая, будет 17 полных неделек, кто нибудь ездил?) поделитесь опытом 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Поездка на машине на море, поделитесь опытом)))
В пятницу ток собираемся у меня сейчас ровно 20 недель
чувствую себя хорошо поэтому не переживаю)
Ездила на 10 неделе , почти 1800 в одну сторону. Все прошло прекрасно.
планируем ещё на 25недели. Я думаю отдых только в плюс. Но лучше расценивать по состоянию здоровья
Ездила на чуть более раннем сроке - тошнило от всех кафе и костров с шашлыками. В это лето даже не особо планирую на море выехать - только из-за запаха дыма. Хотя мы из Краснодара, нам близко
Долго сколько? Отвозила сына маме 1200 км туда обратно) все норм, но на ямах немного было некомфортно , останавливалась часто, один раз пришлось принять папаверин
Все хорошо будет)) Тем более авто - когда надо остановились, когда надо легли сзади лапками кверху и балдеете)
И на таком сроке 1000км ездила, и после 25 недель. Нормально) Под конец тяжеловато и животу было некомфортно, но ничего критичного)