Войти

Поездка на машине на море, поделитесь опытом)))

Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

В пятницу ток собираемся у меня сейчас ровно 20 недель

чувствую себя хорошо поэтому не переживаю)

0
13.07.2022
Виталия
Моя любовь, 3 года 6 месяцевПланирую Москва

Svetlana, самочувствие тоже отличное)) хорошего вам отдыха 😘

0
13.07.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Виталия, спасибо и Вам 💐

0
13.07.2022
Малина Д
Самара

Ездила на 10 неделе , почти 1800 в одну сторону. Все прошло прекрасно.
планируем ещё на 25недели. Я думаю отдых только в плюс. Но лучше расценивать по состоянию здоровья

0
13.07.2022
Мама дочек
Дочка, 11 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 8 месяцев Краснодар

Ездила на чуть более раннем сроке - тошнило от всех кафе и костров с шашлыками. В это лето даже не особо планирую на море выехать - только из-за запаха дыма. Хотя мы из Краснодара, нам близко

0
13.07.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

Долго сколько? Отвозила сына маме 1200 км туда обратно) все норм, но на ямах немного было некомфортно , останавливалась часто, один раз пришлось принять папаверин

0
13.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Все хорошо будет)) Тем более авто - когда надо остановились, когда надо легли сзади лапками кверху и балдеете)

0
13.07.2022
Аня
Мальчик, 6 лет 3 месяцаДевочка, 3 года 8 месяцев Минск

И на таком сроке 1000км ездила, и после 25 недель. Нормально) Под конец тяжеловато и животу было некомфортно, но ничего критичного)

0
13.07.2022
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Делайте остановки, кто вам мешает...

0
13.07.2022
Сочи, тромбофилия, беременность, поезд Носите каблуки во время беременности?

Похожие записи