Войти

Клексан 0,4 или фраксипарин 0,3 что выбрать?

Netta
Сын, 4 года 8 месяцев Краснодар

Колола и то и то. Но знаю что лучше клексан.
но у нас в была беда с гим. Нигде не найти и брала аналоги

0
13.07.2022
Конфетка
Москва

АннАнна, а чем лучше?

0
13.07.2022
Netta
Сын, 4 года 8 месяцев Краснодар

Конфетка, это лучше у врача узнайте. Я помню что клексан тоже0,4 был. А фраксипарин не помню. Его мне в роддоме кололи. А клексан уже дома сама

0
13.07.2022
olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

я колола клексан

0
13.07.2022
С какой недели беременности начали колоть клексан и пить тромо асс? Кто понимает в тромбоэластограмме?

Похожие записи