Все привет, гемостазиолог сказала колоть клексан как увижу на тесте //, но так как в прошлом у меня была ВБ, хочу удостовериться, что Б точно маточная. Сейчас по М срок только 4 недели, вот думаю подождать ещё хотя бы 2 недели.
С какой недели беременности начали колоть клексан и пить тромо асс?
А у вас какие показания к Клексану?
что-то с кровью?
у всех по разному, кому-то необходимо сразу же с двух полосок, у кого-то нет такой необходимости и можно подождать 🙂
Ксения Офицерова, антенатальная гибель была, с кровью проблем не было.
Алия, я все таки думаю прислушаться к врачу 🙏🏻 и желаю вам, чтобы в этот раз все было замечательно 🙏🏻
родился здоровенький малыш! И вам здоровья крепкого выносить❤️
Ксения Офицерова, спасибо большое и вам желаю легкой беременности 🥰🙏🏽
Была антенатальная гибель плода, колю клексан с 4 недели, но у меня мутации фолатного цикла и в генах свёртываемости крови, склонна к тромбам.
Агнеса, я читала вашу историю ещё тогда, может быть даже и ответ писала. Да Бог, чтобы все у нас получилось 🙏🏽❤️
Агнеса, у меня тоже мутации фолатного цикла и ещё что-то не помню точно, но как врач сказала это не страшно, назначила минимальную дозировку, а там видно будет
Доброго дня. Уколы начала с 5 недели, как посетила гематолога. Но у меня нарушения свертываемости(по генетическому анализу).
Тромбо асс выписал только после 1 триместра.
Я с двух полосок начала колоть , в 6 недель убедилась что в матке , надеюсь это поможет в этот раз выносить беременность 🙏 таблетки пить с 12 недель буду
Жук, желаю вам легкой беременности и здорового малыша 🙏🏽 ну получается все примерно одинаково начинают колоть 😊
Жук, я тоже кстати перешла на таблетки с 12-13 недель) сейчас вот на таблетках.
Я колола кстати с недели 6.
С кровью было все Хорошо.
я почему-то тоже ждала недель 6, после узи начала колоть. С 4 не начинала. Но у всех конечно по разному
Ксения Офицерова, закажу тогда сейчас клексан, как раз пока придёт уже 5 неделек будет 😊
Я сразу с момента задержки колоть начала. А потом уже узнала маточная беременность или нет. Потом уже по итогам анализов крови и тромбодинамики корректировали дозировку. Я пила кардиомагнил с 12 по 36 неделю